FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку
Слепая вера,"зомбированные",  или блокированная точка зрения

Слепая вера,"зомбированные", или блокированная точка зрения

27178
2
Почему встречаются "зомбированные" люди, как это возможно ?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2193
15
krosint НефтьУронили 10 лет назад
Если Путин введет войска на украину, в ТЕЧЕНИИ СУТОК !!! украинская армия и правительство исчезнут в могилах.
Не льстите себе, убогие жополизы пендостана.
15
Eternal НефтьУронили 10 лет назад
Мозги вам там хорошенько прополоскали) Продало ваше правительство суверенитет Украины западу, подставив под удар целостность Украины и безопасность своего народа. Такой ты бред пишешь. Нету у вас никакой армии и союзников тоже. Есть только те кто вас использует в своих целях.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater kvik 10 лет назад
прочитайте статью еще раз, речь не идет о разных точках зрения.
−712
Tornado1979 kvik 10 лет назад
не пойму,почему минусят.....оно таки правильно)
−842
Я бы обобщил все вышесказанное одной фразой:
Если вы готовы в случае необходимости разбираться в сортах говна - вы незомбированный человек.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
234
Vladamir_ 10 лет назад
Пост очень смахивает на либерастическую риторику.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater Vladamir_ 10 лет назад
правильно, кто не верит великому путину тот фошизд инфа 146%!
137
Владимир 10 лет назад
Что за хню стали писать на фишках??? Это и так ясно как отче наш. Напиши еще, что солнце всходит на востоке и подробнее пожалуйста. Блять был развлекательный сайт теперь стал школьной амбарной тетрадью куда любой может домик с трудом подрисовать, и сука с удовольствием пишут. Марш за уроки!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−842
Да, ваш диагноз - "зомби"
С вероятностью 99,9%
207
Avaloncheg 10 лет назад
Автор поставил меня в тупик, поддержка ВВП в РФ стабильная 80+%, то есть 80% не меняет своего мнения, и мнение ВВП для них авторитетно, 80% зомби?)))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater Васильевна 10 лет назад
главное чтобы человек сам признавал свои ошибки. Путин никогда этого не делал.
−712
Tornado1979 Crater 10 лет назад
а потому,что этого человека в детстве гнобили....Посмотрите его юношеские фото!Лошпарь загнаный.А такие люди самые опасные ,когда добиваются власти.Они мстят всем вокруг(за свою угнетенную молодость)Не любит никого и ничего.Только себя.
Почему раньше в партии были люди только семейные...и семья в любой партии была на первом месте?Потому,что семейный чаловек- постоянен и надежен!А Путлер?Вот вам,как-бы ,и пожалста)))))
Показать все 6 ответов
−842
Андрей Бесфамильный Ptitc 10 лет назад
Смешались вместе кони и люди.
Демагогия и тролинг на 99,9%
−712
Tornado1979 Ptitc 10 лет назад
Я попробую.Я вижу сбитие боинга так:на территории донбасса не сбили ниодного летательного аппарата,кроме украинских...(боинг мог прицепом...кто их в темноте различает)РОССМИ не отрицало,что боинг был.Но терроры не давали доступа к нему(территория была подконтрольная терам)
Майдан Одесса.Донецкие жители там что делали?(это просто абсурд)Я не сомневаюсь,что события в Одессе лучше,чем в Донецке!(просто с Одессой промашка вышла у кое-кого)
Люди в Донбассе видят бомбы...откуда- не видно.Но по РОС телеку(а другого нет) по определенным каналам рассказывает человек,что фашисты бомбят мирное население(какие фашисты- не уточняется)
Наши тоже попадают в нас пункты(я лично знаю в какие....и знаю почему(ну,думаю,что знаю) )Когда хотели разбомбить Азов(по моему)....если-б не комбат(красава)....рас****ячили-б.Расстрелять надо начальство...а у нас "разбираться и отстранять от должности".Предателей и диверсантов надо расстреливать.
−77
Garry 10 лет назад
Религия - слепая вера (зомби), или оценка вероятностей?
251
Эскандэр Garry 10 лет назад
Религия - скорее традиция. Мне с детства внушали, что за плохие проделки Боженька меня покарает. Дело в том, как видеть религию. Есть фанатики, они ходят в церковь каждый день, несут свои заработанные гроши туда и слепо верят в загробную жизнь. Я, к примеру, не верю в дядю Иисуса, Мухамеда и т.п., но ношу крестик (традиция) и верю в то, что если я буду нечестен и несправедлив к людям, то и ко мне потянутся подобные. Вера должна быть, человек должен развиваться духовно, это процесс эволюции, раз люди всегда придумывали себе Богов.
−842
Андрей Бесфамильный Garry 10 лет назад
посмотрите "Пари Паскаля" - гугл в помошь. Кратко:
Жить без веры крайне опасно, так как возможный «проигрыш» в случае существования Бога бесконечно велик — вечные муки. Если же Бог не существует, то цена «выигрыша» невелика — безверие нам ничего не даёт и от нас ничего не требует. Реальным выигрышем атеистического выбора будет некоторая экономия средств и времени, так как не будет религиозных обрядов.
Жить по канонам веры неопасно, хотя и чуть более затруднительно из-за постов, всяческих ограничений, обрядов и связанных с этим затрат средств и времени. Цена «проигрыша» в случае отсутствия Бога невелика — затраты на обряды и усилия на праведную жизнь. Зато возможный «выигрыш» в случае существования Бога бесконечно велик — спасение души, вечная жизнь.
−842
Андрей Бесфамильный Jecksus 10 лет назад
>то надо выполнять обряды одновременно всех религий

По сути - да, вы правы:
Человек разумный и плохозомбируемый должен задать себе ваш вопрос: а почему так много конфессий (каждая из которых без исключений утверждает - что истинна) и что с ними с "певцами" делать? Верить всем? А может быть никому???

Но, к радости последователей культов, зомбируемых людей больше. Таким людям в процессе миссионерской деятельности альтернативную религию предлагать вовсе не обязательно. И наоборот демагогические приемы (ложная дилема см. вики) им показаны. Человек искусственно ставится перед выборов всего двух вариантов. И вот тогда в дело и вступает "пари паскаля".
Показать ещё 56 комментариев (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?