FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Дети, выжившие во время теракта в Беслане: 10 лет спустя

Дети, выжившие во время теракта в Беслане: 10 лет спустя

222271
13
С момента трагедии, которая произошла в Беслане, когда более тысячи человек были взяты в заложники, прошло уже десять лет. Сегодня я хочу рассказать вам о нескольких судьбах выживших в этом теракте людей и о том, как они живут в наши дни.
×
Метки: беслан   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−7
Джек Иванов Алексей 9 лет назад
Конечно внутренняя политика кремлёвского упыря,после убийства им детей Беслана, очень изменилась.И хуло,вместе с ФСБ-КГБ, стало убивать просто граждан России-взрывая их в московском метро 2010г,в аэропорту Домодедово, в трёх(организованных ФСБ)взрывах в Волгограде 2013г и заставил российских матерей получать своих сыновей в виде "груза 200" из степей Украинского Донбасса.У меня довно большие сомнения в существовании Бога-если он позволяет и дальше жить этому кремлёвскому упырю и убийце детей на белом свете.
−2
Anna Rubleva Алексей 9 лет назад
Алексей, во внутренней политике не все так просто, еврейский каганат имеет силу мировую,возможно, и не пускают уважаемого президента.если учесть ,что около ВВП,одни прихвостни,и доверия нет,а одному тяжело,либералы стараются со в ех сторон подстрекать. ..
−2
Anna Rubleva Джек Иванов 9 лет назад
Ерунду не пиши,диванный политик, и аккуратно с языком и мыслями,в чем не смыслишь
0
Элина Снегирева Джек Иванов 9 лет назад
Лечись придурок ...
393
Pac1f1k Станислав 10 лет назад
я так понимаю что он не о штурме а о самом захвате
−7
Джек Иванов ildarhik 9 лет назад
И не надейтесь-этот упырь до сих пор сидит в кремле продолжая убивать российских граждан во всевозможных терракта и степях Украинского Донбасса.
44
Пусть земля будет пухом, скорбим.
433
дмитрий 10 лет назад
мы помним и скорбим вместе свами,,
вашу честь дети минута молчания
485
Bart 10 лет назад
Какой ужас! Какой кошмар! Почему такие ужасные люди живут? Как?!Как можно стрелять в детей?? Сердце разрывается на части!!!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−50
NR Серёга 10 лет назад
Хохлы, между прочим, сопереживали и сочувствовали тогда горю российских семей. Это было для всех нас (для очень многих из тех, кого я знаю лично) реальной личной бедой.
Кто мог подумать тогда, что Россия через 10 лет отправит к нам, в Украину, эту чеченскую мразь.
Театр абсурда и демонических решений - это Россия сегодня.
−7
Джек Иванов Серёга 9 лет назад
Ты лучше спроси об этом у кремлёвского [мат] убившего детей Беслана и завещавшего своим впопучленцам прятаться за спины заложников(женщин и детей)как это делал в своё время его кумир Адольф Алоизович.
Комментарий удален
−3626
108
Nikolas 10 лет назад
Стоял напротив памятника "плач Георгия" в Сан-Марино и не мог от него оторваться, сколько там боли... Я не знал в связи с чем этот памятник. Огромная беда... Как так можно...
Комментарий удален
−6773
108
Nikolas Ivan Valerievich 10 лет назад
Ваня ну и нелюдь же ты выродился, не в тему свои гениальные политические познания высказываешь.
33
Настенька 10 лет назад
Читала и слезы сами текли по лицу, а по телу бегали мурашки... такой ужас перенесли эти бедные детки, такое зверство. Твари , не люди такое могли сделать, гореть им вечно в аду!!!
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−50
NR славянка 10 лет назад
В верх на голову, говоришь? Ну-ка, представь себе это в своем скудном умишке:)
Ну и, конечно же, ты лично видела злодейства нацгвардии. На 1 анале, как я понимаю?
Нацгвардия действительно не ангелы, есть факты и мародерства, и перегиб палки зачастую бывает, но не стоит на них вешать всех собак.
Посмотрите на лица парней из гвардии и на "лица" основной массы "воинов" лугандона. У последних лица нормальные лишь в одном случае - когда это российские солдаты, заблудившиеся при помощи глонасс или как там это г... называется.
284
Хорошая Подруга NR 10 лет назад
Скажите, Вы в Луганске живете ? Нет, а чего Вы прикопались то к их домам , семьям и т.д ? Не хотят они быть с Вами, ну не хотят..............Вы понять это можете ?
65
Андрей 10 лет назад
Тварям, сотворившим это - гореть в аду! Дети, еще ни в чем не успели согрешить! И дети Донбаса тоже!! Парашенко - твои руки в крови! в Детской крови, в Донбасской крови! Пусть в аду тебе достанется самый большой котел!!!!!!!
−50
NR Андрей 10 лет назад
Кровь начала литься задолго до Порошенко. Забыл?
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−96
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−96
Кк Ptitc 8 лет назад
"Неправильные деньги"

- У нас, в Северной Осетии, устроиться на работу, не заплатив деньги кому следует, возможности нет. А где их взять матери-одиночке? - говорит Мурат Болотаев, местный таксист. Теракт в первой школе такую возможность предоставил.

Таких компенсаций жертвы терактов и их родственники в России еще не получали. Ни после взрывов жилых домов в Москве, ни после "Норд-Оста". Никогда. За каждого погибшего - миллион рублей, тяжелое ранение - 700 тысяч, средней тяжести - 500 тысяч, легкое ранение - 350 тысяч рублей. Кроме того, заложники и их родственники получали деньги в виде различных единовременных выплат. В итоге никто не получил меньше 400 тысяч рублей. Даже те заложники, которые не были ранены. По официальным данным, на счета бесланцев был перечислен примерно миллиард рублей. Причем деньги переводили без больших проволочек.
−96
Кк Ptitc 8 лет назад
думаю что своих у таких как ты и не бывает
а если и бывают то ущербные как и ты)))
Показать ещё 56 комментариев (из 317)
Показать ещё

На что жалуетесь?