FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
 Как делают сосиски

Как делают сосиски

84368
28
Молочные сосиски появились ещё в советские времена. С тех пор об особенностях их производства ходит много слухов и домыслов.
Репортаж о том, как производятся молочные сосиски - под катом.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
52
oleg 10 лет назад
Может быть в таком цеху производят средне-высокого класса. Наверняка есть цех для изготовленя "колбасных" изделий по 100 р./кг. К стати, там же и варёная колбаса в белковой оболочке. Мой коллега проработал несколько лет на "Микояне" и говорит, что несколько лет после этого не мог есть сосиски и варёную колбасу.
36
Михаил Столяров 10 лет назад
Если бы сосики делали из мяса, то калорийность и содержания белок/жир были сопоставимы с мясом. А так секрет успеха - прост, больше остатков, жира, побольше специй и вкусовых добавок - садитесь жрать.
131
Вячеслав 10 лет назад
и туалетной бумаги с крысами))
480
bux72 10 лет назад
Ага, картинки, простите, для идиотов. В сосиски кладут мясо! Был я на производстве, на Мясном Комбинате, такие куски мяса туда (в сырье для производства сосисок) попадают разве что по ошибке. Это где ж такие сосиски продаются и стоят они видимо рублей по 500-600 за кг.. если не дороже.
75
Иван Сергей 9 лет назад
Это из-за изменения структуры мяса(куттер измельчвет мясо до пюре образного состояния), это нормально. А еще в вареных, да и в большенстве других сортах колбас, используют краситель! но наоборот, что бы предать цвет мясу, тк после термообработке оно было бы серым цветом, а это не очень аппетитно выглядит.
128
Саша 10 лет назад
А где же видео, в котором мысо лопатами с пола закидывают?
59
Антон 10 лет назад
Интересно а у сотрудников производства есть дома эти сосиски?
14
Олег 10 лет назад
не переключайтесь реклама скоро кончиться
−223
Beiser Александр 10 лет назад
Потому что ты алергик))
68
Tom 10 лет назад
господа, вас ****али
watch?v=lFPYSBubbI0
177
Павел 10 лет назад
да и текстурат забыли теперь не сосиськи
177
Павел 10 лет назад
чё-то фото с поддоном туалетной бумаги не видно, на каком этапе её добовляют
59
Кирилл 10 лет назад
Потом, когда "Ё**ный фотограф", наконец с***ался, на производстве, со вздохом облегчения и циничными шутками-прибаутками, опять используют традиционое сырьё, такое как: кожу, промытые кишочки, хорошенько измельченные косточки, помягче, чтоб веселей хрустелось, соя, органические и неорганические(синтетика) добавки, и КОНЕЧНО-ЖЕ, туева хуча отборного мяса с деликатесными антибиотиками в своих тканях(17-40%)
Комментарий удален
−5580
Показать ещё 22 комментария (из 381)
Показать ещё

На что жалуетесь?