FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Лучшие торсы в кино

Лучшие торсы в кино

37503
20
Лето закончилось, но благодаря кино можно не только окунуться в летнюю атмосферу, но и еще раз полюбоваться на красивые и в меру накаченные тела голливудских актеров. Подборка идеальных торсов (естественно, топлес) из кинофильмов доставит настоящее эстетическое удовольствие.
×

Источник:

Метки: кино   мужчины   торс   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
251
Шлик, шлик, шлик
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
может, со мной не так чего, но по мне, так родней и прекрасней нормального пузика нашего российского мужика ничего нет!

мужики, родные, не кормите себя стероидами - не ведитесь, вам ещё детей с нами делать))
68
Джулия Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Не слушайте ее, мужики. Нормальным женщинам тоже нравятся подтянутые мужики с фигурами как в этом посте. Пивные пузаны - не красиво, не мужественно и реально не айс.
−246
Esther Terry Kadyrova Джулия 8 лет назад
прально, мужики, прально... не слушайте меня, дуру натуральную, заботящуюся о вас и о потенциальном потомстве, вы послушайте, родымые наши, лучше вот такое вот нечто под хрень-аватаром бесполым, неоднократно, между словом, заявлявшим и заявляющим, что оно за заднеприводные отношения, понимает их и поддерживает. А также истерит под каждым постом, где баб-феменух прессуют. Ну-с, ничего я не забыла? кулёмушка акироссная, Вы же недавно цеплялись под какой-то мой коммент, где я феменисток не поддержала... И чего теперь, снова? однополая моя, Вы влюбились в меня, что ли?

пы.сы. Намёк словили, мужики дорогие, кому надо, чтоб вы стероиды жрали, как кашу с мясом?
68
Джулия Фима Петров 8 лет назад
Это пост про мужчин и для женщин. Идите в другой пост на баб смотреть.
276
Денис 10 лет назад
Вот он лучший спортивный торс.
9
Чак 10 лет назад
Сильвестра в Rambo III вспомнить можно...
−246
Esther Terry Kadyrova Cat 9 лет назад
согласна. Мужчинка, у которого груди больше, чем у меня (а у меня не малые) - не мужик для меня. Груди - привилегия женщин.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
пользовательница Фишек под ником "Аки росс"))) признавайсссся! опять за мной хвостом увязалась?)) ну не люблю я баб!
мне мужики нравятся)))
163
super_Bob 10 лет назад
90
Сэйлор 10 лет назад
А как же Сэм Винчестер?
Показать ещё 24 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?