FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать...
Лучшие торсы в кино

Лучшие торсы в кино

37469
20
Лето закончилось, но благодаря кино можно не только окунуться в летнюю атмосферу, но и еще раз полюбоваться на красивые и в меру накаченные тела голливудских актеров. Подборка идеальных торсов (естественно, топлес) из кинофильмов доставит настоящее эстетическое удовольствие.
×

Источник:

Метки: кино   мужчины   торс   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
251
Шлик, шлик, шлик
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
может, со мной не так чего, но по мне, так родней и прекрасней нормального пузика нашего российского мужика ничего нет!

мужики, родные, не кормите себя стероидами - не ведитесь, вам ещё детей с нами делать))
68
Джулия Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Не слушайте ее, мужики. Нормальным женщинам тоже нравятся подтянутые мужики с фигурами как в этом посте. Пивные пузаны - не красиво, не мужественно и реально не айс.
−246
Esther Terry Kadyrova Джулия 8 лет назад
прально, мужики, прально... не слушайте меня, дуру натуральную, заботящуюся о вас и о потенциальном потомстве, вы послушайте, родымые наши, лучше вот такое вот нечто под хрень-аватаром бесполым, неоднократно, между словом, заявлявшим и заявляющим, что оно за заднеприводные отношения, понимает их и поддерживает. А также истерит под каждым постом, где баб-феменух прессуют. Ну-с, ничего я не забыла? кулёмушка акироссная, Вы же недавно цеплялись под какой-то мой коммент, где я феменисток не поддержала... И чего теперь, снова? однополая моя, Вы влюбились в меня, что ли?

пы.сы. Намёк словили, мужики дорогие, кому надо, чтоб вы стероиды жрали, как кашу с мясом?
68
Джулия Фима Петров 8 лет назад
Это пост про мужчин и для женщин. Идите в другой пост на баб смотреть.
276
Денис 10 лет назад
Вот он лучший спортивный торс.
9
Чак 10 лет назад
Сильвестра в Rambo III вспомнить можно...
−246
Esther Terry Kadyrova Cat 8 лет назад
согласна. Мужчинка, у которого груди больше, чем у меня (а у меня не малые) - не мужик для меня. Груди - привилегия женщин.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
пользовательница Фишек под ником "Аки росс"))) признавайсссся! опять за мной хвостом увязалась?)) ну не люблю я баб!
мне мужики нравятся)))
163
super_Bob 10 лет назад
90
Сэйлор 10 лет назад
А как же Сэм Винчестер?
Показать ещё 24 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?