FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
28 любопытных фактов о кино

28 любопытных фактов о кино

54331
28
У каждого из нас есть любимые фильмы, которые мы любим пересматривать. Однако не всем известны интересные факты о знаменитых, культовых фильмах, с которыми я и предлагаю вам ознакомиться.
×
×

Источник:

Метки: интересное   кино   факты   фильмы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
92
Biznes 10 лет назад
Во время съёмок фильма «Голодные игры» актёр Джош Хатчерсон получил сотрясение мозга, когда его напарница Дженнифер Лоуренс нечаянно ударила его ногой по голове во время верховой езды на съёмочной площадке.
Показать все 4 ответа
−16
Маша 7 лет назад
Пердопытных.ИНТЕРЕСНЫХ!!!Факты могут быть ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫМИ!!!Дебилы вы тупорылые!!!Факты не могут чем-то интересоваться!!!Они ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫЕ!!!Дебилы тупорылые со словарным дебилизмом!!!Что за тупорылое дебильное ублюдское [мат] блевотное бесполезное неуместное ненужное слово-паразит!!!Когда уже вымрут тупорылые дебильные ублюдские блевотные [мат],которые используют это тупорылое дебильное [мат] блевотное бесполезное неуместное ненужное слово-паразит!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!
−16
Маша 7 лет назад
[мат].ИНТЕРЕСНЫХ!!!Факты могут быть ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫМИ!!!Дебилы вы тупорылые!!!Факты не могут чем-то интересоваться!!!Они ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫЕ!!!Дебилы тупорылые со словарным дебилизмом!!!Что за тупорылое дебильное ублюдское [мат] блевотное бесполезное неуместное ненужное слово-паразит!!!Когда уже вымрут тупорылые дебильные ублюдские блевотные [мат],которые используют это тупорылое дебильное [мат] блевотное бесполезное неуместное ненужное слово-паразит!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!ИНТЕРЕСНЫХ!!!
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
"Голодные игры" - полное дерьмо. Так что и не жалко, что какому-то там прилетело ногой по хлебалу.
159
Василий Lentotchka 8 лет назад
позвони, если некуда деньги девать))
133
Igor 9 лет назад
До Хогвартса не дозвонился
224
Евген 10 лет назад
Жаль,что мы так ничего и не узнали про "Голодные игры"...
159
Василий Fedor Sumkin 8 лет назад
ты ни чего не потерял
301
Rey 10 лет назад
Насчет "Крепкого орешка" че-то они загнули. Насколько мне известно, сценарий писали как продолжение "Коммандо" со Шварцем, но тот не согласился.
351
Viktor Hartmann Rey 8 лет назад
Ваще-то книжечка такая есть, а уж по ней сценарий писали. В книжке слегка хуже всё заканчивается.
И да, это было, что Шварца хотели зазвать в прожект, но он чото не пошёл - видать в другом кино больше платили.
249
Михаил 10 лет назад
"Гарри Поттер
Позвонив на номер 1(781) 452-4077, вы попадёте на «горячую линию» Хогвартса, где сможете узнать всё о школе волшебства и чародейства." .... полная хрень! Я позвонил прикола ради и попал на какую-то фирму в штатах, которая предлагает какие-то кнопки тревоги для пожилых америкосов....
249
Михаил wild cat 10 лет назад
Блин, не знаю чего я так заморочился этим хогвардсом, но вроде есть телефон и не позвонить и не проверить - ну грех просто. Короче я еще раз позвонил прикола ради и мне по англитски сказали, что номер поменялся и теперь надо звонить по 1-800-712-3000 - позвонил, там не алё :) Может раньше работало, а теперь прикрыли PR акцию....
−16
Раджеш Кутраппали Михаил 8 лет назад
просто набор абитуриентов закончился.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?