FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
Из нас делают ослов, господа!

Из нас делают ослов, господа!

21444
1
Добрый день, хочу рассказать крик своей души. Недавно посетив ММАС-2014 (Московский автосалон) понял, насколько потребительский рынок в России не развит, а покупателей считают быдлом. Видимо, так сложилось, что мы сами избаловали ритейлеров своим отношением, приобретая дорогие вещи без разбора, на эмоциях, не вдаваясь в детали.
Перейдем к делу. Мне 28 лет, я обеспечен (свой небольшой бизнес), но так как я начинал это с нуля, очень избирательно отношусь к покупкам, тем более дорогим. Поводом похода на автосалон было ознакомиться с интересующими моделями(машин:)). Банально нет времени кататься по всей Москве по салонам, когда все в одном месте. Я уже являюсь обладателем МБ и БМВ, так что меня интересовали конкретные вопросы, а не желание сделать селфи за рулем.
Теперь самое интересное.
Стенд Мерседес: около машин стоят модели(женщины) которые говорят 3 строчки из брошюры. Задаю простые вопросы, типа про подкачку сидений, настройки подвески итд… отправляют на стойку, там пожимание плечами, дебильные улыбки и предложение посетить салон в «попинске». Мне дали визитки десятка фирм (непонятно, как я думал, там должны быть представители МБ-Рус или не дай бог AG (ну это уже наивно, я понимаю)).
Стенд БМВ: Опускаю стандартные вопросы, ситуация аналогичная с МБ, был вопрос про новую опцию, которой меня спамил мой официал. Девушка и молодой человек горячо спорили между собой про ее работу, а я молча за ними наблюдал. Опять посмеялись и разошлись.
И наконец, апофеоз!
Стенд Мазерати: Сразу оговорюсь, что выглядел я нормально: плащ Армани(уж извините, коллекция не 14 года), Карло Пазолини, итд… это я к тому, что там был фейс контроль!!!! Меня туда даже не пустили! Хотя, как известно многим автолюбителям, последняя модель стоит всего 4,5 миллиона, что не является чем-то особенным для Москвы. У меня спросили о цели захода на стенд, сурово оглядели и сказали, что все заняты, хотя там почти никого и не было.
Вышел я оттуда в смешанных чувствах. Видимо господа понимают, что в России захавают все и так, и нечего рассыпаться для этих обывателей. Захотят купить – поедут в салон, остальное пофигу!
Для чего тогда все это устраивать? Для чего тратить деньги? Только для нового фото в социальных сетях? Очень грустно, господа, что все это сводится к демонстрации красивых девушек и блестящих машинок.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Bezzol 10 лет назад
ХЗ меня в потертых джинсах и толстовке от finn flare модель прошлого десятилетия с ребенком пустили к Мазерати без проблем.
108
alxfmmail 10 лет назад
Что-то не очень похоже все это на правду ... сталкивался по бизнесу я с ММАС и знаю как ответственно подходят к персоналу стендов компании ( слишком дорого участие чтобы так наплевательски к этому подойти) . Второе: странно что человек выбирающий конкретный автомобиль не может доехать до автосалона - тем более есть крупняки типо Мейджер Сити - там больше 30 марок в одном месте - тем более если наш писатель действительно так крут то ему по идее должно быть не далеко от дома Новая рига ))) Третье: странно что человек ищущий престижный автомобиль не хочет получить индивидуальный подход , чашку кофе и кучу внимания в нормальном салоне, а едет в душегубку типо ММАС где по идее люди богатые не шарятся ( не пристало толкаться с гопотой) и простите меня , возможно баян "Карло Пазолини" люди состоятельные не носят ибо гумус это мытищенский и не более
280
Pontiypilat 10 лет назад
Как правило ослов из себя делам мы сами...
1
Сергей 10 лет назад
приезжай в гости проконсультируем как одеваться (плащ Армани(уж извините, коллекция не 14 года), Карло Пазолини).
Комментарий удален
−4634
35
Alexei Viktorovich 10 лет назад
один нищеброд написал пост, другие нищеброды комментят со знанием дела как заправские богачи:) я уже теряюсь в брендах "элиты":)) то карло пазолини мэйд ин раша, армани из стокмана 10 летней давности, boss для менеджеров среднего звена, ланвин))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
У тебя волосы были не мыты. Я знаю. Не посещай больше такие злачные места.
−50
NR Suntor1 10 лет назад
Действительно богатый человек со вкусом никогда не оденет Армани (бренд для новороссиян и арабов), а о пазолини я вообще молчу.
Думаю, дело было так - девочки на туфли посмотрели (а туфли и есть одна из важнейших деталей мужского гардероба) и тут же оценили уровень доходов покупателя.
Впрочем, у меня была ситуация один в один - не дали побибикать в далеком 2007 году... хоть я был и не в пазолини, а стенд был лянчи:)
−352
Betelgeuse 10 лет назад
шоэто?
284
Алёна 10 лет назад
большой тест-драйв вам в помощь
Показать ещё 29 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?