FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Звезды и их молодые любовники

Звезды и их молодые любовники

163852
30
Наше общество уже давно без интереса воспринимает, когда состоявшийся 50-летний мужчина, игнорируя приличный стаж пребывания в браке, заводит себе молодую любовницу , с которой проводит остаток жизни. Но когда звездная женщина крутит роман с молодым ухажером - это всегда интересно. Ненароком закрадывается мысль: истинная ли это любовь или очередной пиар-ход?! Предлагаю вам посмотреть на звездные пары, где женщина существенно старше своего возлюбленного.
×
Метки: любовники   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
575  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
268
−76
Gravitara 10 лет назад
Не, ну 15 лет разницы это еще нормально, но вот 30 это песдетс.
242
Алексей mdany 10 лет назад
Согласен,только если один не ищет выгоды в отношениях...
246
мамору 10 лет назад
Жена старше на 12 лет. Скоро 27 лет как вместе. Полёт нормальный. Со временем стала ещё дороже.
128
Кристина Дробот мамору 8 лет назад
Муж на 11 лет младше..Правда "стаж" у нас 5 лет..Но мы счастливы..Дай Бог и нам долгую совместную,такую как у Вас,прожить вместе..А Вам счастья и здоровья..
246
мамору Кристина Дробот 8 лет назад
Всё у Вас Кристина будет хорошо!И Вам счастья и здоровья!
105
Что-то ни разу не видел продавщиц, бабушек, простых стариков с молодыми любовниками. А известные люди- пожалуйста. Чтобы не говорили в свое оправдание- это бабло и известность!
105
5-10 лет это не к теме, я про бабушек.
Показать все 8 ответов
128
Кристина Дробот Сандра 8 лет назад
Могу поспорить на этот счет..Многие девочки 25-27 ,завидуют,да-да именно завидуют,без лишней скромности,моим параметрам..Выгляжу миниатюрнее ,ухоженней,да и счастливее..)))
128
Кристина Дробот Сандра 8 лет назад
)))) Мы чё тут в веришь -не веришь играем? Мне не 16 лет,что бы ,кому то,что то доказывать..Уж поверь на слово,милая..По пьяни и с малолетками ложатся,а под утро,"Маааааать моя женщина",можно в 40 выглядеть на 25,а в 25 на 40..Это уж ,как каждый себя любит..
437
Про многих хочется спросить - кто это такие и нафига мне про них знать?
431
Анастасия 10 лет назад
Есть очень даже симпатичные пары)
449
Роман 10 лет назад
Про Шакиру согласен почти, но Галкин по любви???
Показать ещё 29 комментариев (из 526)
Показать ещё

На что жалуетесь?