FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Польский вопрос

Польский вопрос

26288
16
Все мы знаем, что весной 1945 года закончилась большая война в Европе, завершившаяся полным разгромом Германии. Та самая война, что началась в 1939 году. Но весь парадокс заключается в том, что Гитлер планировал начало большой войны в Европе как раз на весну 1945 года. А в 1939 году Германия была не готова к войне, абсолютно не готова. Но, сделав одно заявление, и этим поставив Польшу перед выбором, Гитлер сам себя загнал в угол, из которого выход был только один война.
×
Метки: Польша   войны   вторая мировая   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2193
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−487
Комментарий удален
−487
Комментарий удален
−2270
−768
Олександр Игорь 10 лет назад
68
Penisaurus Rex 10 лет назад
Однако ты был конкретно обкуреный писав ЭТО!
Комментарий удален
−324
Показать все 9 ответов
−118
doctor Manhattan Игорь 10 лет назад
"Где-то" пишется через дефис. Слово "видИо" на самом деле пишется как "видЕо". После слова "сделайте" необходим знак препинания, например, тире. Старик вы, я вижу, такой же малограмотный, как и автор комментируемого текста.

Смысл же вашего малограмотного текста совершенно непонятен мне, и не из-за ошибок. К чему здесь Англия, к чему местные наци, что за видео? Научитесь излагать ваши мысли четко и ясно на великом и могучем. Тогда и поговорим.
−118
doctor Manhattan Игорь 10 лет назад
Открываем "Толковый словарь" Даля, и видим там определение слова "хам": Хамоватый человек, холоповатый, неуч.

Ну и кто из нас неуч, хотя бы в вопросах русского языка?

Кроме невежества, вы также страдаете алогичностью и сверх-наглостью. Я вас ни разу не обозвал и был с вами, неучем (что доказывает ваша малограмотность), предельно вежлив. А вы не преминули меня обозвать хамом и прочими плохими словами, хотя даже Даль считает, что таковым являетесь именно вы.

Читайте словари и русскую литературу, и оставьте эпистолярный жанр. Не ваше это дело, ох не ваше. Да и другие жанры тоже, полагаю.
−58
Dom 10 лет назад
Автор,ты дебил,причём такого низкого пошиба,что даже писать противно... Так поставить историю с ног на голову могут только истинные придурки! Браво! Ты - феерический *******!
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−5260
Показать все 7 ответов
23
lexa Алексей 10 лет назад
Амеровские банкиры и в войну кредитовали Германию. И сам Форд помогал.
Показать все 6 ответов
342
Алексей АлександГ Гадионович БаГГГадач 10 лет назад
Я вообще предлагаю там через Польшу и Украину прямую дорогу провести. Захотелось фрицам повоевать сели на танки поехали. Поляки и западные украинцы ясен пень в кусты ну и так по мелочи со снабжением им помогать. Потом если фрицы дальше полезут и получат пиз*ды от России. Гнать их прямиком до берлина. Чтоб их постоянные союзники в лице Америкососов не успели половину германии занять под шумок.
Комментарий удален
−487
Комментарий удален
−5257
390
Филлип Филлипыч Игорь 10 лет назад
достаточно почитать википедиков про катынь - гебельс там полный
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 149 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?