FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Россия VS Запад в войне технологий

Россия VS Запад в войне технологий

37810
1
Россия заявляет то себе всерьёз, новый процессор нашего производства поступит в продажу уже в ноябре этого года.
Метки: it   Россия   компьютеры   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
415  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
4
СергейРомашов 10 лет назад
А операционку под него тоже уже сбацали?
279
Serg 10 лет назад
Озвучить бы себестоимость не мешало.Пока же все похоже на распил.
279
Serg 10 лет назад
Я думаю сие чудо дороже Core i7-5960X будет
который только вышел на рынок.
Комментарий удален
−3934
75
NvLiS torr01 10 лет назад
ты с начало прочти весь текст потом пиши. не говори гоп пока не перепрыгнул.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
337
Freeformer Smith 10 лет назад
Вы это серьезно? А работать она будет на RUS OS с ядром linux?
Комментарий удален
−6435
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3934
492
Alex Baldwin Darian 10 лет назад
Уважаемый Darian! Хотелось бы Вас поправить ... Большинство прославленных умов было не из славянских народов, а из еврейских. Как бы это не прискорбно звучало для боьшинства. И сейчас, подавляющее большинство передовых ученых - это евреи.
Комментарий удален
−1501
11
Георгий Садчиков Aleksey 10 лет назад
"На базе микропроцессора Эльбрус-8С планируется организовать массовое производство серверов, рабочих станций и других средств вычислительной техники, предназначенных для применения в государственных учреждениях и бизнес-структурах, предъявляющих повышенные требования к информационной безопасности" - Читай полный отказ от ВыньОС, иначе безопасность невозможна.
−225
Frankie 10 лет назад
Ещё 10 лет назад во всех СМИ гремела новость, что в России вот-вот начнут производить инновационный процессор "Эльбрус", который потеснит Интел на рынке. Ждал-ждал, когда же это произойдёт, а воз и ныне там. Сейчас, как видно, снова решили выдать "сенсацию". Что ж, посмотрим, что из этого выйдет. Уже догадываюсь, что результат будет прежним.
214
shkworen 10 лет назад
идея производства подобного процессора более чем оправдана,его нужно использовать не только в военной сфере, но и в серверном оборудовании.(про военную сферу однозначно,как известно бомбардировки Белграда начались с того что "добрые" американцы отключили всю связь,конкретно приобретенную у сименс и подобных им.) кроме того Эльбрус поддерживает инструкции недоступные интелам и амд(какая жалость,правда ? ;)).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
437
Фуфло. Цель - отмазать пропавшие бабки, хоть и было их немного.
По быстродействию - где-то на уровне Атома... По потреблению - на уровне утюга...
Лучше бы купили лицензию на АРМ и допиливали, как угодно...
375
Братец Андрей Кошеленко 10 лет назад
А откуда такие сведения?
300
Setron Ium 10 лет назад
а программная платформа под нее есть? ну там не только процессор ;)
−54
Stan 10 лет назад
Правельно. С чужой техникой в политические игры сильно не по играешь.
Надо по тихоньку всё своё восстанавливать.
Показать ещё 45 комментариев (из 347)
Показать ещё

На что жалуетесь?