FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Хотел всех перехитрить Хотел всех перехитрить Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Россия VS Запад в войне технологий

Россия VS Запад в войне технологий

37812
1
Россия заявляет то себе всерьёз, новый процессор нашего производства поступит в продажу уже в ноябре этого года.
Метки: it   Россия   компьютеры   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
415  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
4
СергейРомашов 10 лет назад
А операционку под него тоже уже сбацали?
279
Serg 10 лет назад
Озвучить бы себестоимость не мешало.Пока же все похоже на распил.
279
Serg 10 лет назад
Я думаю сие чудо дороже Core i7-5960X будет
который только вышел на рынок.
Комментарий удален
−3934
75
NvLiS torr01 10 лет назад
ты с начало прочти весь текст потом пиши. не говори гоп пока не перепрыгнул.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
337
Freeformer Smith 10 лет назад
Вы это серьезно? А работать она будет на RUS OS с ядром linux?
Комментарий удален
−6435
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3934
492
Alex Baldwin Darian 10 лет назад
Уважаемый Darian! Хотелось бы Вас поправить ... Большинство прославленных умов было не из славянских народов, а из еврейских. Как бы это не прискорбно звучало для боьшинства. И сейчас, подавляющее большинство передовых ученых - это евреи.
Комментарий удален
−1501
11
Георгий Садчиков Aleksey 10 лет назад
"На базе микропроцессора Эльбрус-8С планируется организовать массовое производство серверов, рабочих станций и других средств вычислительной техники, предназначенных для применения в государственных учреждениях и бизнес-структурах, предъявляющих повышенные требования к информационной безопасности" - Читай полный отказ от ВыньОС, иначе безопасность невозможна.
−225
Frankie 10 лет назад
Ещё 10 лет назад во всех СМИ гремела новость, что в России вот-вот начнут производить инновационный процессор "Эльбрус", который потеснит Интел на рынке. Ждал-ждал, когда же это произойдёт, а воз и ныне там. Сейчас, как видно, снова решили выдать "сенсацию". Что ж, посмотрим, что из этого выйдет. Уже догадываюсь, что результат будет прежним.
214
shkworen 10 лет назад
идея производства подобного процессора более чем оправдана,его нужно использовать не только в военной сфере, но и в серверном оборудовании.(про военную сферу однозначно,как известно бомбардировки Белграда начались с того что "добрые" американцы отключили всю связь,конкретно приобретенную у сименс и подобных им.) кроме того Эльбрус поддерживает инструкции недоступные интелам и амд(какая жалость,правда ? ;)).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
437
Фуфло. Цель - отмазать пропавшие бабки, хоть и было их немного.
По быстродействию - где-то на уровне Атома... По потреблению - на уровне утюга...
Лучше бы купили лицензию на АРМ и допиливали, как угодно...
375
Братец Андрей Кошеленко 10 лет назад
А откуда такие сведения?
300
Setron Ium 10 лет назад
а программная платформа под нее есть? ну там не только процессор ;)
−54
Stan 10 лет назад
Правельно. С чужой техникой в политические игры сильно не по играешь.
Надо по тихоньку всё своё восстанавливать.
Показать ещё 45 комментариев (из 347)
Показать ещё

На что жалуетесь?