FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Россия VS Запад в войне технологий

Россия VS Запад в войне технологий

37812
1
Россия заявляет то себе всерьёз, новый процессор нашего производства поступит в продажу уже в ноябре этого года.
Метки: it   Россия   компьютеры   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
415  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
455
Михаил 10 лет назад
Угу. Целиком отечественная разработка.
Которую делали, конечно, в основном в Питере, но силами сначала Sun, потом Intel.
401
Div Михаил 10 лет назад
Получается, искодя из твоих рассуждений, что в самой интел и амд работает уйма выпускников российских ВУЗов делает их сугубо российским, да. Тебе бы логику подучить, малыш.
455
Михаил Div 10 лет назад
Sarcasm_sign.jpg
Комментарий удален
−6258
401
Div palexxx 10 лет назад
да, дорого ты обошёлся своим родителям с момента твоего анонса.
Комментарий удален
−2811
42
Дмитрий Denis 10 лет назад
Что за мания все переводить в деньги?
Комментарий удален
−5844
459
У нас все что меньше ключа на 24, уже нанотехнологии, о каких 28 нм. интересно говорят) В ракеты-то не знаем какой стороной датчик впихнуть))) Ну а серьезно, для оборонки это все, не больше, производить такое в РФ будет нереально дорого, и суть не в 1 млн персонала, которых еще и можно будет найти, а в тех 10 тысячах инженерах, которым нужно платить реальные деньги. Сейчас выгодно производить все в Китае, Малайзии, и тому подобных странах. Пускай по нашим тех-ям, но производство должно быть за границей.
459
Александр Сургучёв Darian 10 лет назад
Да нет, пускай производят, создают с нуля свои процессы. Но о массовом производстве для быт. нужд в России можно забыть, у нас в принципе не хватит людей на это) То дело в Китае, Малайзии, Тайвань, Корея где людей на квадратный метр столько же, сколько у нас на километр). Нас всего 145,5 млн)
117
СергейИванов 10 лет назад
а зачем?
17
dene22 СергейИванов 10 лет назад
Неужели ты настолько глуп что не в состоянии прочесть текст под картинкой? Тут надо задавать вопрос не "Зачем?" а "А смогут ли довести до ума?".
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−428
111
Умерший однажды Vasily L 10 лет назад
А боевые ракеты, тоже на интеле летать будут ?
это все для военки
455
Михаил Умерший однажды 10 лет назад
Посмотрите, кто разрабатывал Эльбрус, перечитайте свой комментарий, задумайтесь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
ничего в этом не понимаю , но хорошо если сможет конкурировать с западными аналогами...
156
ashurok69 10 лет назад
И еще, в статье не указано, что это проц ARM. В домашние компы с виндой, при всем желании, это дело не покатит
50
Николай ashurok69 10 лет назад
это не ARM. это VLIW
156
ashurok69 10 лет назад
технология производства – 28 нм. Ага, вот только у РФ нет технологи производства 28нм. И не продаст никто. Значит запустили на заказ в другой стране. Значит там легко будут закладки.
Комментарий удален
−4768
455
Михаил Александр 10 лет назад
Почитайте, кто его разрабатывал. Производить, думаю, они же будут.
Показать ещё 65 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?