FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Доброта душевная

Доброта душевная

24996
1
Решил сделать доброе дело и помочь детям из малообеспеченных семей собрать все самое необходимое к школе. Пошел короч в соцзащиту, взял список семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и решил подоить коммерсантов, чтобы помогли со сбором необходимой суммы на канцтовары и прочее!
Как оказалось идея моя была плохая... на встречу пошли всего трое коммерсантов, но дали, грубо говоря двое по тысяче, а один хороший набор канцтоваров на пару человек... а наборов мне всего надо было 37 штук собрать...тогда я понял, что чем богаче комерс у нас, тем он жаднее.
Метки: доброта   душевная   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−203
Сергей 10 лет назад
И где фото обрадованных вашим подаркам школьников ? Может вы курьер по канцелярке и домой продукцию притащили, что потщеславиться на фишках ?
276
LenaKo 10 лет назад
на работу как-то позвонила женщина, представилась, что из какого-то храма, собирает пожертвования не помню на что. Я отказала сразу, так как денег не было даже на з/п. За это женщина меня обругала.
381
Annie 10 лет назад
автору респект) трудно собирать детей в школу сейчас)):)
6
Sergey 10 лет назад
А молодец что написал,кто то прочитает и тоже поможет !!!
108
Хочешь помогать, да ради бога, помогай. причём тут коммерсанты? Вот к примеру я коммерсант. Обеспечил многим семьям, доход, посредством организации рабочих мест. Плачу за каждого работника налоги, плачу за свою деятельность налоги, плачу аренду, плачу за свет, плачу за связь, плачу за вывоз мусора, плачу за отопление, плачу взносы городской администрации за проведение запланированных ими мероприятий. А после всего этого, приходит такой добрый хер, типа тебя, и говорит, а давай чувак ты ща поможешь детям, дело то же доброе, правильное и хорошее в принципе то, ты же вон какой зажравшийся. И похеру тебе тварь, что я еле еле собрал бабла на зарплаты персоналу, потому что им всем тоже детей в школу собирать и они отработали по честному и не должны остаться без зарплаты, в отличии от меня (я же типа не работаю, значит могу и без зарплаты вовсе по сидеть). И знаешь что я тебе отвечу: шёл бы ты вася, робин гуд херов куда по дальше, со своей благотворительностью. Есть бабло, а главное желание, занимайся хоть до посинения благотворительностью, а лично я, занимаюсь этим по возможности и мне срать на твоё мнение, кто тут жмот а кто тут мать тэреза! Сделал доброе дело, ну молодец, только не надо, после сделанного гундеть, какие все вокруг плохие а ты один, божий одуванчик.
5
ИльяСоловьев Вячеслав Роньжин 10 лет назад
Такой пост... И столько ошибок) Коммерсант, блин!
385
Павел 10 лет назад
автор думал,что комерсы тонн по 100 дадут,а тут хрен..
если комерс захочет благотворительностью занятся,то лучше даст премию своим сотрудникам или в оборотку кинет,что тоже в перспективе поднимет зп работникам
228
Илья Третьяков Павел 10 лет назад
Да хрен они поднимут и дадут премию ! у них всегда одна отмазка денег нет, сотрудники плохо работают и т.д
Показать ещё 34 комментария (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?