FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Америка с нами!

Америка с нами!

66889
7
Короче как я понял в Америке есть тоже одекватные люди которые на стороне ополченцев...................Два дня назад мне пришло два извещения с почты.
В одном извещении моя фамилия стояла как Белинский, в другой Блинских.
Я не являюсь ни тем, ни другим, хотя по странной иронии если верить семейным преданиям наша семья начинала с Белинскими, затем стали Блинских, ну и закончили тем, кем являемся.
Но это я отвлёкся.
Прийдя на почту у меня отвалилась челюсть. Форменно...
Если посылка из Эстонии была не очень объемной, то вот коробка из Америки не прошла через окошко выдачи. Её мне выносили через дверь...
Короче говоря, только что распечатал.
Из Эстонии комплект оливковой униформы (возможно два, я не стал вскрывать заводскую упаковку).
А из США...
Тридцать пар налокотников. Притом крайне удобных, с резинкой-фиксатором, чтобы не сползали. Я попробовал пару побольше в качестве наколенников, и был приятно удивлён. Сгодились и в этом качестве, сидя на ноге как влитые. Куртка, военный свитер.
И огромный флаг Конфедератов!
В самом низу коробки я обнаружил желтый пакетик почты USA.
И лист бумаги. На одной стороне слова "Америка с вами!".
На другой - пояснения.
Впрочем, чтобы оценить масштаб бедствия, я сейчас выложу фото.
Олег, Дмитрий! Огромное Вам спасибо. Всё будет передано куда следует!
.
×
×

Источник:

Метки: из америке   посыка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
617  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−9485
Комментарий удален
−1555
−41
крик смеж 10 лет назад
Я думаю, мы сейчас наблюдаем становление самой страшной для России войны за двадцатый и двадцать первый век. Не в смысле количества погибших, а в смысле того, что происходит сейчас с обществом. Еще ни одна нация ни за одну войну не додумалась до того, что можно за деньги отказываться от имен своих павших мужей. Что можно за компенсацию или квартиру снять имя своего мужа с его могилы. Что можно отказаться от имени павшего отца своих детей. Что можно выдавать погибшего за живого. Что можно соглашаться с тем, что их несуществующие вроде как тела будут закопаны в безымянных могилах в несуществующей вроде как войне в несуществующей вроде как стране.

Как можно быть десантником, каждый день проходить по плацу мимо плакатов «честь, отвага, доблесть», а потом подчиниться мелкому ополоумевшему гэбисту и по его приказу пойди умирать, добровольно отказавшись от своего имени, стерев воспоминания о себе из окружающей жизни - я не понимаю этого.

В Чечне мы делали смертники из стальных ложек, потому что если будешь гореть в бэтэре, то штатный аллюминиевый смертный медальон плавится - и это было главным посылом той войны: быть опознанным. Иметь возможность быть похороненным. Иметь право хотя бы на свое имя, если уж на жизнь не получилось. И наши командиры нам только помогали в этом.

Посыл же этой войны - быть неопознанным. Умереть без собственного имени.

Я не понимаю, как можно скупать своих погибших граждан, тобою же и посланных на войну.

Я не понимаю, как можно продать своего погибшего мужа, сына, брата за компенсацию.

Я не понимаю этого.

Это реально страшно.

Я говорю, что это будет последняя война для России не потому, что ей не хватит сил или экономики.

Это будет последняя война для России, потому что процесс распада этноса уже практически завершен. Моральная деградация нации уже практически состоялась. И эта война только добьет ее.

Да и нет уже больше никакой нации. Нет никаких общностей, которые могли бы сказать о каждом своем члене - «мы».

Эта территория населена отдельными группками и сообществами агрессивных озлобленных людей, случайно соединенных друг с другом внешними обстоятельствами, ненавидящих всех прочих, кто не входит в их стаю - и никакой нации здесь уже не существует.

Я думаю, когда потомки будут изучать это время, в которое мы сейчас с вами живем, они не смогут описать его.

Потому что, чтобы понимать, что такое «путинизм», в нем надо жить.

Даже наши ближайшие соседи этого не понимают. Украинцы мне пишут - «Россия, просыпайся». Да мы не спим, блин…

Когда человека сами же пытаются убить за то, чтобы не мешал им сдыхать безымянными пронумерованными трупами на необъявленной войне с замалеванными краской бортовыми номерами и снятыми погонами под табличкой с номерком… Я не знаю, что дальше еще нужно говорить.

Каждый раз, когда я в сводках встречаю имена своих знакомых, я каждый раз удивляюсь - ну вот с ним-то точно ничего не могло было произойти.

Лев Шлосберг теперь, значит. Его, значит, теперь очередь.

Ну-ну..
−805
Павлик 10 лет назад
приехали на танке-уехали в гробу,зае бись перспективу путин своим солдатам открыл
−58
Dom Владислав 10 лет назад
Пока что, кроме жалких русских тварей в "братских" (они же скотские) могилах никто не похоронен! Подотрись своим триколором!
−58
Dom Владислав 10 лет назад
Весь мир видел,говоришь? На каком канале,убогий? На вонючей Раша Тудей? Ты посмотри все остальные СМИ мира,может тогда и заметишь,что какраз русских и правда гробов не видно,потому что свалены все там где и сдохли - в чужой земле!А пишу на русском,чтобы ты,недоделок,понял буковки,ты же кроме русского языка знаешь только ещё один - жополизский язык,который пихаешь ***лу в зад! Подотрись ещё раз триколором своим в крови,уёбище!
15
Антон 10 лет назад
Автор сделал заказ на сайте HELIKON-TEX.com
А сочинил целую историю.
Ты придурок!!!!
107
Андрей 10 лет назад
Надеюсь что юг действительно победит. Только прошу, не забывать, что многие историки считают победу южан абсолютно реальной, если бы те не остановились на реке Патомак, после первой серьезной победы. Жители Вашингтона пришли с пикниками на холмы окружающие поле боя, и надеялись на фееричную победу над голожопыми южанами, а в итоге северяне бежали с такой скоростью, что в панике, могли добежать и до канадской границы. Если бы не честность южан, и не их наивность, полагавших что не нужно идти с войной на северные штаты, а достаточно защитить свою территорию, отбросив противника за границу южных штатов.
Комментарий удален
−16511
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−45
Павел Смирнов 10 лет назад
пост из серии - продолжаем лизать путину!
Комментарий удален
−16511
−805
Павлик Павел Смирнов 10 лет назад
+100500
360
Alex Павел Смирнов 10 лет назад
Кто то спрашивал твого мнения!? Изчезни, потеряйся на **Й!
360
Alex buba 10 лет назад
А твоя роль того шакала, каторый говорил "а мы уйдём на север" !?
360
Alex Павлик 10 лет назад
органов тебе в зад!
Комментарий удален
−16511
360
Alex buba 10 лет назад
рано выводы делаешь :) да и свои стандартные шаблоны засунь себю в очко! Ты сам в зеркало посмотрись и спроси себя всё ли ты делаешь правильно в этой жизни, для жтого родили тебя родители!? Задумайся!
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 5 ответов (из 12)
360
Alex Котэ 10 лет назад
От куда, ТЫ, можешь знать что я, (заметь Я) имел в виду!? Себе я никогда не вру, да и зачем я должен тебе что то доказывать!? Ты унылый, глупый выскочка с отклонениями сексуального характера человек и мне не особо приятно с тобой общаться, по этому прошу тебя избавить меня от своего не лепова обсуждения ни к чёмной темы!
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
155
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
155
360
Alex шпунт 10 лет назад
Живу в Германии тоже очень много поддержки слышу от простых людей в сторону России и Путина!
360
Alex Taymashan Borz 10 лет назад
Может и урод для тебя, за то для других людей объект уважения, подражания. Волевой, умный и целеустремлённый политик! Его уважает миллионы и прислушиваются к его словом!
А кто ТЫ? Писать так о нём!? Ты не стоишь и его шнурков на обуви! Мерский лизоблюд! А если ты не веришь что народ за него, тогда посмотри свои дизлайки! Ненависть и злоба она убьёт таких как ты глупых и некчёмных подсерал!
360
Alex Гимли 10 лет назад
Как не тебе знать то что гавно - вкусно!
360
Alex Віктор 10 лет назад
Это всё что может с генерировать твой воспалённый мозг!? Жалкий лизоблюд!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−533
Maxx 10 лет назад
что только е.банутые кацапы не придумают...,абы Х.уйлу жопу лизнуть..
Комментарий удален
155
360
Alex Maxx 10 лет назад
Если судить по дизлайкам, только у тебя такие больные мысли в голове! Гнусный, мерзкий лизоблюд!
Комментарий удален
−3626
Показать все 7 ответов
360
Alex Max 10 лет назад
Если ты недоносок делаешь такие заявления, будь добр предоставить доказательства! Я могу тоже многое надумать!
Например: тебя не мама родила а *****аз под заборам высрал! или много других!
Интересно мне повепят на слово или доказательств потребуют!?
237
vovananana Max 10 лет назад
Vot ****un !!!!
237
vovananana Max 10 лет назад
ха-ха!! вот пи..дун!!!
6
mar1ner Женя 10 лет назад
Ну да. Ну да. А северяне все такие белые и пушистые.
Комментарий удален
−1236
Показать все 8 ответов
2
MrMichelka Вася Ботичелли 10 лет назад
То есть, кроме как ****аться до опечатки, ума больше ни на что не хватило? Или ты настолько скудоумен? лошь, ахаха
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−88
алекс 10 лет назад
Чё сдесь за фигня-хотел фотки добавить-нет, ссылку-тоже нет, а там классные фотки-как рази..шили колонну десантуры ру.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−88
алекс 10 лет назад
Дык новороссы за рабство и воюют-они там такое творят-мама не горюй.
Показать ещё 42 комментария (из 455)
Показать ещё

На что жалуетесь?