FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
И швец, и жнец, и на баяне игрец

И швец, и жнец, и на баяне игрец

17263
36
Завтра Александру Лукашенко исполняется 60 лет. Чему научился юбиляр, прежде чем достичь пенсионного возраста, и чему без лишних церемоний учил других?
Самые яркие снимки многозадачного президента )))
×

Источник:

Метки: лукашенко   президет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−3289
180
Семен 10 лет назад
Пусть продлит Господь его годы, красивой жизни и счастливой судьбы его народу!
Комментарий удален
−2701
Комментарий удален
−2701
140
Алексей 10 лет назад
в европе эго называют последним европейским Диктатором. Я считаю он нармално правит сказал не зделали выдаёт пиз*юлей.
Комментарий удален
−621
30
Игорь Шестакович kvik 10 лет назад
так в Австрии да в Швейцарии тоже нет
470
Samuel Green 10 лет назад
Восхищаюсь батькой! настоящий мужик!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
Иван Стояк 10 лет назад
«

Кто с доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Кто ни ученый, ни поэт, но обошёл весь белый свет,
Веселый сказочник и плут - скажите, как его зовут?
»
— Ляписы перепевают песню о Буратино
Общая характеристика Лукашенко.А.Г.
Калхозник, совок, валенок, генератор взаимоисключающих параграфов, эпический тролль на коньках и лыжероллерах, певец ротом. Обладатель высокого роста и отменного здоровья. К моменту 50-летия проблем с эректильной функцией не имел, что вкупе с вышеперечисленным и позволило зачать сына Колю некой медсестре. Рыгоравичъ прошёл длинный путь от директора совхоза до директора страны. Живёт и работает в амплуа Жесточайшега клована, что ни разу не соответствует реальному характеру. Хитер, умен, коварен, умеет врать. Чертовски работоспособен. Дела главным образом сводятся к белорусскому идеалу «не наломать дров» и «нащупать компромисс». Усат. Не курит. Православный атеист (вероятно, модалист и последователь Ноэта из Смирны).

Родился 30 августа 1954 года. С сентября 2010 года начал утверждать, что родился 31 августа — в тот же день, что и его сын Николай, но год решил оставить прежним[2]. Однако в 2013 году снова решил, что родился 30-ого августа. [3]. Паспорт никому не показывает, в милицейской паспортной базе его личность отсутствует, так что подтвердить или опровергнуть это сложно. Мать — пенсионерка, живёт в лесной глуши. Достоверной информации про отца нет. Из разговоров с матерью становится понятно, что та по молодости уже и не помнит кто. Бацька скромно ограничился туманными фразой про то, что его отец погиб на войне. И это при том, что война закончилась в 1945 году. Поскольку зачат Бацька должен был быть в конце ноября — начале декабря 1953 года, википидор-кун разъясняет, что единственным вариантом этой войны может быть только восстание мау-мау в Кении. Правда, в разгаре была и холодная война, а также для порядка «сучья война» зэков. Кроме того, Бацькин бацька мог иметь какое-то отношение и к Корейской войне, хотя это не так уж и важнo.

Гуманитарий, учился в Могилёвском педагогическом институте им. Кулешова — по свидетельствам очевидцев, на тройки. Сам же думает, что на историка. Уверен, что читал стихи Василя Быкова, белорусского писателя-прозаика (хотя есть даже видео, где сам Быков в интервью говорит, что стихи никогда не писал и терпеть не может. Впрочем в 2012 году стихи всё равно увидели свет, что лишний раз доказывает непревзойденные Бацькины способности прозревания будущего). Как-то обмолвился, что Франциск Скорина (белорусский и восточнославянский первопечатник) жил и работал в Санкт-Петербурге[1]. Несмотря на авторитетность источника, Капитан Очевидность утверждает, что Скорина умер в 1551, а Санкт-Петербург был основан Петром I в 1703 году. Так-то! Тем не менее, белорусские историки уже взялись за перепись событий давно минувших лет. Алсо, главный историк-сэнсэй Белоруссии Яков Трещенок, инициировавший большинство войн правок в современных учебниках, раньше был преподавателем в том самом могилёвском педе и обучал нехитрым историографическим премудростям кого бы вы думали?

Разговаривает обычно на русском, но по политическим причинам — с акцентом «трасянцы» (смесь русского и белорусского, распространённая в сельской местности Белоруссии и в дикой природе вполне способная заставить фалломорфировать неподготовленного россиянина).
485
Борис Иван Стояк 10 лет назад
https://lurkmore.to/Бацькаhttps://lurkmore.to/Бацька

Лучше бы свои мысли написал, а "Ctrl + C, Ctrl + V" все умеют.
348
yglA 10 лет назад
МегаСуперПуперСПЕЦ. А в целом - молоток.
Показать ещё 28 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?