FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Больничная еда разных стран мира

Больничная еда разных стран мира

20788
25
Думаю, все согласны с тем, что термин "больничная еда" вызывает не слишком приятные ассоциации. Все эти большие каталки с дребезжащей посудой, вопли в коридоре "Обед, выходим на обед!", водянистые каши (хотя мне раз повезло оказаться в больнице, где каши варили вкуснейшие, но это скорее исключение) и одинокий кусок затхлого сыра на ломтике хлеба. Везде ли так? Да нет, где-то, конечно, лучше, но где-то и хуже. Смотрим, как кормят в больницах в других странах мира, и делаем выводы.
×
×

Источник:

Метки: Еда   больницы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
185
Показать все 3 ответа
1
dashamilcova 9 лет назад
И опять же просматриваю фото про еду... ГДЕ РОССИЯ? А... Стыдно...
160
Realtor 10 лет назад
Лежал в больничке в Москве (желудок прихватило) - еда стремная, с одной стороны, но с другой я питался за т.н. 2-м столом диетическим. То есть, мне выдавалась только та пища, которая дусваивалась организмом с минимальными усилиями ЖКТ. Выглядит еда (не важно есть ограничение или нет) непрезентабельно, но вполне съедобно, правда порции маленикие (для меня, хотя по телосложению "дрищ"). Вывод: не нравится больничная еда - покупайте свою.
P.S. Было дело лежал в отделении ПСо так туда даже посетителей не пускали. Бесплатно :))
252
BlueMint 10 лет назад
Лежала недавно в подмосковной больничке. За 8 дней ни одного кусочка мяса. А, нет, вру) Был плов, но вместо мяса был жир из тушенки) Без поддержки друзей и близких с голоду можно отощать.
425
Сергей 10 лет назад
с наших больничных столовых стремно было вылаживать?
−210
Дмитрий Косенко 10 лет назад
Опять прогон... В штатах еда в госпиталях очень сбалансированная, тем более в Калифорнии. А вообще там меню, в Техасе лежал, можно и бургер заказать и стейк и суши...
185
Anika 10 лет назад
А я в психиатрическом заведении в Москве гостила пару месяцев
Кормили ОЧЕНЬ мало, пациенты просто недоедали. Дрались за каждый кусок хлеба, многие даже прятали хлеб кто где, но ушлые сестрички находили и выбрасывали. Некоторые ели туалетную бумагу или отколупывали краску со стен, тайком. Многие настолько хотели жрать, что кусали свои ногти до крови. Кормили капустой, много много капусты. Суп из капусты, капуста жаренная, капуста с яйцом (то есть яичным порошком). Мясо было пару раз в месяц. Склизкая сельдь, настолько соленая, что жгла язык, ее никто не ел, даже самые голодные. Зато по пятницам был праздник, все называли это "кулич" - сыроватый кекс с изюмом, самое вкусное, что было. Конечно были передачи, очень ограниченные виды продуктов, но следовало ее съедать в день (!) получения, поэтому многих дрищало и рвало. 2013 год.
185
Anika 10 лет назад
Да, кстати, от этой вечной капусты первые две недели было тяжело привыкнуть к местному "духу"
164
Оля Anika 10 лет назад
Печально... Сочувствую.. А с каким диагнозом вам пришлось посетить дом скорби?
185
Anika Оля 10 лет назад
Извините, не могу вам сказать
38
Илья Иван 10 лет назад
а почему тогда на многих подносах чеки лежат?
380
rjcvjc 10 лет назад
Месяц назад лежали с ребенком в МОНИКИ, кормили нормально. А какие там котлеты вкуснейшие были и пюрешка (не порошковая), запеканки тоже частенько были вкусные. Правда котлеты и пюре чаще всего детям давали, а мне приходилось частенько есть тушеную капусту(для тех кто ее любит наверно она тоже ничего была- хотя не понимаю как ее можно любить). А каши водяные это полезно (уж точно лучше чем гамбургер), а в мерзкую овсянку там даже клали изюм (я теперь дома так делаю, прикольно получается).
Показать ещё 29 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?