FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
"Эльдорадо" звучит громко. но если копнуть !!!

"Эльдорадо" звучит громко. но если копнуть !!!

20117
1
Увидев рекламу этого магазина покупатель, сдавший в магазин Эльдорадо старую мобильную технику, получает Акционную карту с определенным размером скидки на следующую покупку. Благо у меня валяется много старых телефонов решил сдать один из них, выбор пал на Samsung Note3. на сайте магазина нашёл расценки на них и мой телефон был в их списке по цене 8100, но ..... у телефона была проблема разбит на половину экран и цена по их правилам падала на 50%,и того 4050.
Придя в магазин и показав телефон не предложили за него всего 200р как за утилизацию,я на их с какого ... , они устно не предъявив ни какого документа сказали распоряжение с верху, что только рабочие телефоны и без царапин, я им но у вас на сайте все подробно описано, что телефон принимаете даже с разбитыми экранами и царапинами, на это они пожали плечами и все.
Я решил не останавливаться и начал звонить в службу поддержки там меня переключали с одного оператора на другого минут 15. но так вразумительного и не объяснили и сами были в не понятках, а на последок бросили трубку.
Так что неведитесь как я на эту рекламу и не тратьте свое время.
Метки: Эльдорадо   лохотроны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
23
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
8
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−5
0
KriKun 7 лет назад
понимаю что пост старый. Теперь давай по порядку. В эльдорадо есть несколько программ утилизации. Есть всем нам привычная утилизация, а есть под названием Brightstar. Именно вторая акция и говорила про 14000 рублей, и именно она шла в период с 18.08.2014. Поэтому когда ты звонил в техподдержку, то нужно было уточнять. Это всё равно что если я приду магазин DNS и буду требовать чтобы тебе продали кабель.. "а от какой техники не помню.. а сколько ампер не знаю.. да и вообще кто специалист и должен это знать?"

Что за фирма такая Brightstar? прочитай в гугле и узнаешь что происходит дальше с телефонами.
Так же надо понимать что 14000 это максимальная скидка (как я помню это с айфона).

Почему вышла разница через интернет? Потому что юзерь мог ввести не верную модель (у того же самсунга этих моделей и под-моделей), мог приукрасить нешний вид (две царапинки почти не видно), и т.д. А в магазине вводиться IMEI.
0
Yury Bader 10 лет назад
vann606, телефон включился? Если да - напишите, что за магазин и когда было дело. Спасибо.
381
Bright Quadro 10 лет назад
Потребительский экстремизм и жажда халявы
−12
Алексей Gtnhjd 10 лет назад
Странный народ, хочет ****ать кого-то, сдав ненужный хлам за приличные деньги, а потом удивляется, что его самого хотят ****ать. Автор, перестань быть жидом.
Комментарий удален
−1063
387
Globus 10 лет назад
Работал там год в техобслуживании ЗП не плохая но людей жалко и продавцов эти талоны о гарантии на три года ничего не дают.Юридически можно им задницу подтереть за доставку просили оформлять как за 400км от магаза причем все данные проходили через федеральную сеть эльдорадо.Единственное что мне понравилось это программа в компах трейд удобно и красиво а сеть гавно.
200
flak 10 лет назад
Не так уж плохо все в Эльдораде (не сочтите за рекламу) =)
Покупали там недавно всяко-разную бытовуху (на кухню) - вытяжка, мойка, варка и духовка. Варка вышла за 9к (с утилизацией, отдал старый мобильник) - хотя минимальная цена по интернету 13к, с духовкой вообще разница цены удивляла, вышла за 15к (опять же с утилизацией и опять же за древний телефон), а в интернете - от 22к (!!). С мойкой и вытяжкой - все обычно, ниже средней стоимости по интернету, есть и дешевле, но очень незначительно, больше бы на доставках потратил из разных магазинов, а так - все в одном месте купили, доставка тоже, одним комплектом =) Говоря о "ценах по интернету" - я имею ввиду яндекс.маркет, он конечно не все показывает, но для мониторинга годится. Хотя, безусловно, цены на телевизоры-мониторы и компы шокируют, можно найти ГОРАЗДО дешевле. Также подобный позитив от этой сети отчасти обусловлен тем, что пока все приобретенное работает без нареканий (надеюсь, так и дальше будет =) ) - если придется столкнуться с ремонтом-возвратом, возможно все не так радужно =)
Показать ещё 40 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?