FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Я не умею водить или Вождение в России

Я не умею водить или Вождение в России

28895
1
Когда меня спрашивают, умею ли я водить машину, я отвечаю, что нет. Нет, не умею. Семь лет за рулём, проехал почти триста тысяч километров, а водить не научился. Тупой я, что поделаешь. Один раз был в аварии: перестраиваясь, «фокус» протаранил мне правый бок. Водитель «фокуса» тоже пытался меня научить, как надо ездить. Рассказывал, что я сам виноват в этом ДТП, что он у меня был помехой справа, что я не мог не видеть ремонта на его полосе и должен был понять, что он будет перестраиваться. Я не понял, я — тупой.

Источник:

Метки: вождение авто   дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
714  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
106
Автору: так прикольно когда ты прав, а все остальные-дибилы, сразу вспоминается картинка- надгробный памятник с надписью "ОН БЫЛ ПРАВ"
В принципе правила это хорошо, например я в европе еду 99% по правилам и офигеваю, как удобно! дорожное движение устроено так, что по правилам ехать удобно! Нарушать нет необходимости! Где безопастно ехать быстро- едь быстро, где ограничение скорости- там это обосновано, реально не хочется превышать. Другое дело совок)) где хорошая дорога и можно безопастно разогнаться-прячется мент, где на современной машине комфортно и безопастно ехать 80, стоит знак 40, где реально опасные участки- ментов не найдешь, да и опастные они потому-что или знаки коряво расставлены, или развязки по-дибильному сделаны, опять же хреново организовано дорожное движение, по правилам ездить неудобно! Да есть места, где например, ограничение скорости обосновано, и это настоящие ловушки! Ну представьте: водитель проехал девять мест с ограничением 40, где реально удобно ехать 140! На десятый раз ограничение было обосновано, вопрос: на какой скорости поедет водитель?...
Показать все 2 ответа
176
Оля 10 лет назад
все таки решила высказаться. не во всех моментах автор не прав. некоторые тут говорят что зачем плестись как улитка в левом ряду. 1)автор сказал что движение двухполосное, плотного потока, как я поняла, нет, соответственно "ехать в потоке" здесь не сработает. он едет по правилам с разрешенной скоростью, так почему, ПОЧЕМУ, он должен сворачивать на обочину, нарушая правила, пропуская тех кто торопится?!?!??! в не населенном пункте обочина как правило грунтовая, вам приятно на скорости 90 ехать по обочине? для обгона на региональных трассах есть знаки разрешения и запрета обгона, вот пусть по этим знакам и обгоняют по встречке!
ЖД переезд: не каждый полезет на нерегулируемом жд переезде под поезд. вот если в лесу какой-нибудь переезд, не зная какое покрытие на переезде (может там трудно проехать) и если ты видишь поезд, неужели не сработает инстинкт самосохранения?
153
Олег Оля 10 лет назад
я уже до этого оставлял коммент, но повторюсь, зачастую такие как автор не столько стараются соблюдать правила, сколько пытаются навязать их окружающим, двигаясь по самому центру там, где без проблем уместится две машины и окружающие смогут обогнать
412
Александр 10 лет назад
Автор тошнот леворядный. "Сам не могу быстро ехать и другим не дам", потомучто ПРАВИЛА.
Да чтоб тебя, автор, по всем правилам в больничке обслуживали, если до тебя скорая "по правилам" доедет, чтоб тебя гайцы по всем правилам на каждом посту с понятыми досмотр устраивали ну и так далее. Чтоб тебе всю жизнь по нашим охеренным Правилам и Законам жилось. И на правильную пенсию.
От себя лично: нынешним ПДД (в основной их части) нынче исполниться лет 50. А теперь возьмите машину того возраста и сравните ее характеристики и безопасность с современными.
ПДД устарели и устарели давно. Как минимум километров на 30 в час.
Что, в принципе, компенсируется дебильной подготовкой водителей в бывшем СССР. И наличием дебилов типа автора
136
Vlad 10 лет назад
нет, я конечно не оправдываю дорожных "резких" пацанов. Но для справки - в Италии государственным служащим запрещено бастовать. Дабы добиться повышения заработной платы работники Итальянской почты стали работать строго по инструкциям и правилам. Черех неделю страна была парализована. В любой ситуации неплохо таки включать мозг.
P.S. Дорожных "учителей" терпеть не могу
412
Александр rmax76 10 лет назад
текст действительно фейк. я таких могу наклепать десяток за пару часов. Большинство ситуаций тут надуманы и/или утрированы.
176
Оля Dmitriy 10 лет назад
человек старается ездить по правилам. а почему он должен нарушать правила съезжая на обочину?
176
Оля Dmitriy 10 лет назад
в любом случае ездят по ситуации, но вот я например на трассе еду 100-105 при разрешенных 90, и если сзади мне буду мигать - пропусти, я не поеду на обочину, пусть идет на обгон по встречке, разрешен там обгон или нет, это его проблемы. но гнать как сумасшедшая я не собираюсь. тьфу тьфу тьфу ни разу казузов не было. а вообще ехать надо с такой скоростью с которой чувствуешь себя за рулем уверенно.
176
Оля Dmitriy 10 лет назад
если обочина асфальт, она не перестает быть обочиной. а заставлять нарушать других людей я не собираюсь.
была в такой ситуации, НО ехать на встречку, под запрет и тем более, когда там плотный поток, а он едет и не съезжает, я расслабляюсь, и еду. тихо еду - дальше буду) 4-6 км я потерплю, даже если опаздываю рисковать не буду. если задерживаюсь, то позвоню и предупрежу, а вообще стараюсь выезжать заранее,
ибо на дороге может быть что угодно.
236
Антон 10 лет назад
Автор- фантазер. Столько конфликтов в одну поездку...
235
Лео 10 лет назад
Кг/ам - натуральный!.. человек, проехав 300ккм должен уже понимать, что пдд - не панацея. Ездить лишь по правилам - верный путь к проблемам, так как помимо предсказуемых вещей существует случайность (ну в таком мире мы живем). Собственно он их сам себе эти проблемы по жизни и создает. Для этого и необходим ствол. Окружающих ненавидет, поставив себя выше всех. Да и многие вещи - откровенная фантастика! Полицейский разворот... на кашкае... я за 13 лет вождения в дорожных условиях ни разу его не видел, а на кашкае так и не решился бы его делать (или автор путает понятия?)... ну и тд. Ездит он по правилам, положим. Но судя по всему только ездит. Оружие использует точно не по ним. Хранение в бардачке... у него там сейф?? Демонстрация оружия... если я не путаю, она практически приравнивается к его применению. Терзают смутные сомнения по поводу того учился ли он им для его получения (а это сейчас обязательно как автошкола) или лишь приобрел документы.
В общем одна причина всех бед. ВСЕХ. Злоба человеческая в различных проявлениях. Всего лишь надо не уподобляться другим, не отвечать злом на зло. И со временем она исчезнет. Это сложно, пока. Настолько что никто этого не понимает. Но надо начать с себя.
Будьте добрее!
66
Иван Новиков Лео 10 лет назад
Транспортировка оружия в автомобиле, да хоть под сиденьем, лишь бы в кобуре. Другое дело что выезд за пределы своего района без уведомления разрешиловки с травматом, уже на сегодняшний день нарушение. Про демонстрацию это круто....
285
Andrejs 10 лет назад
Ребят да что судить про манеры важдения если каждый второй с травматом или битой в багажнике. Прям +100500 к уверености своей правоты чтоли. Типо я прав а ты нет, свитя пистолетом.
261
Саша С 10 лет назад
ну не мог не ответить. Очень много букв, но большой твет писать лень. Ограничусь двумя моментами:
1. Ты не прав
2.Все уроды, а ты один правильный-такого не бывает, наоборот
3. Травмат сразу доставать-руки видать чешутся, в залупу лезть охота, хотя никакой опасности не было
4. если едешь за фурами, будь добр понять, что если ты не хочешь обогнать, другие хотят. В правилах прописано, что длиномеры должны ехать так, чтобы между ними могла поместиться обгоняющая машина. САм сказал, что собрался хвост, и обгонять трудно-так мкакого хера, ты не оставляешь место для тех, кто обгоняет? конкретно в этой ситуации ты мудак, т.к еще и на твой обгон надо рассчитывать. фу, поганое поведение.
5. второй раз за поездку травмат-да ты, дядя, провокатор просто, руки уже просто зудят, ай как хочеться применить.

и т.п. Вообщем, косяки есть за тобой, так что выключай свой нимб.
да, кстати, оставь дома травмат, и твои поездки будут гораздо спокойнее
170
Александр 10 лет назад
Все то, что описывает автор испытываю на себе. Сел за руль только в минувший понедельник. Как любой нормальный новичок езжу по правилам- обклеился восклицательными знаками, езжу не больше 60, чтобы видеть все знаки и разметку и затормозить в случае чего. Но по закону в городе больше и нельзя. Еще ни разу никто не ехал сзади меня, когда не было возможности меня обогнать - хотя по закону меня обогнать невозможно - нельзя в городе больше 60 ездить. Постоянно бибикают и врубают дальний свет в зеркало заднего вида.
Нервы крепкие мне пофиг. Больше всего успокаивает, что я прав и все делаю по закону, а наглый нарушитель требует нарушать закон.

Считаю, что если человек идет на нарушение он должен понимать, что за него он может ответить сполна. Поэтому если с нарушителем что -то случится - это его проблемы. как говорится - все правила написаны кровью. И если ты нарушаешь, то ты готов добавить еще пару литров в правила. Я угрызений совести испытывать не буду. Сам решил - сам отвечай за свои решения, а не обвиняй посторонних.
225
Иван Александр 10 лет назад
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Не забывайте этот пункт ПДД
13
Кристобаль Хунта Exeel 10 лет назад
Вы нарушаете правила, т.к. не соблюдаете дистанцию. А если этот человек притормозит чуток порезче? Вы же и будете виноваты. А вообще таких учителей, как вы, стоило бы самих поучить.
412
Александр Кристобаль Хунта 10 лет назад
покажи-ка мне пункт правил РФ про дистанцию. Нигде никак не регламентировано. Если я успею среагировать на дистанции 15 см - я могу ехать на этой дистанции
97
Дима 10 лет назад
молодец мужик, еще бы штраф за нарушение как в европе и ублюдков думающих что они умнее всех поубавилось
473
vatslaw 10 лет назад
автор - дебил конченый. ( простите мне мой плохой французский) Ясно, что это какие-то фантазии, но на таких дебилов и в реале нарваться можно, не приведи Господи. А если в той виртуальной "пятнашке" которую он "виртуально не впустил" в свой ряд - семья!? а водитель - только что почувствовавший " что умеет" чайник со стажем месяцев пять-шесть? Элементарно не рассчитавший обгон?

О простом и выведенном жизнью правиле "безопасная дистанция на трассе - "половина спидометра"" этот самый "правильнвй водитель" видимо слыхом не слыхивал - так что сам нарушает по определению
97
Дима vatslaw 10 лет назад
не*** лезть если ты семью везешь
412
Александр Дима 10 лет назад
да и автору не*** лезть, раз не умеет водить толком и не знает правил)
У него в тексте как минимум пара нарушений и куча быдляцких поступков.
125
Д 10 лет назад
Да, надо ездить по правилам. Да, начинать надо с себя, но когда весь поток идёт 120, а ты тошнишь 90, то именно ты создаёшь аварийную ситуацию в данный момент и в данное время. Неужели такой умный водитель не в состоянии это понять?
Соблюдение правил создавая помеху десяткам машин? Автор, расставьте приоритеты, Вы в половине случаев не правы.
261
Саша С Д 10 лет назад
просто автор все еще не понял, что "ехать по правилам" и "не создавать аварийные ситуации" не всегда вместе бывают
292
zodiak 10 лет назад
+1
Показать ещё 55 комментариев (из 671)
Показать ещё

На что жалуетесь?