FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Крым как он есть

Крым как он есть

33182
5
Когда я говорил знакомым и друзьям, что собираюсь в Крым, да еще и с детьми, то обычно слышал: "Не боишься?" Отвечал я на этот вопрос тоже вопросом: "А чего я должен бояться?" Диалог о страхах обычно на этом заканчивался, и неизменно следовала просьба: "Как приедешь - расскажи, как там". Ниже – ответ на эту просьбу.
×

Источник:

Метки: Крымов   отдых   феодосия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
67
Витали Зелен 10 лет назад
примеры зарплат и пенсий автор явно брал с моковских.
путешествую автостопом и расспрашивая водителей про зарплаты в их городах вывел статистику про 7-10 тыс.руб в месяц.

что бы не быть голословным начал гуглить: по разнообразным общественным исследованиям вышло что то около 15000 средняя зарплата трудяги по стране, что в принципе подтверждает мои наблюдения, так как я всегда узнавал про самую низкую ценовую категорию работ, так как они наиболее показательные.

про пенсии не гуглил, но уверен что опять же имеется ввиду уровень московской пенсии.
−3
Nataly Berezhnaya 10 лет назад
Дорогой автор, вопрос не в том, как в Крыму мало сейчас людей и какие привлекательные цены..и как там сочувствуют - Ты же из Харькова? Какого ты туда поперся? Пусть принимают своих хамовитых россиян (представляю сейчас шквал негодующих комментов в ответ:)). И не думаю, что следующий сезон в Крыму будет удачным....Честно говоря не понимаю граждан Украины едущих отдыхать и отдавать деньги к тем, кто предал нашу страну и Вас в грош не ставит (заявления о сочувствии от крымчан - аж смешно)
Комментарий удален
−6187
237
Максим 10 лет назад
Автору респект.
233
Дмитрий 10 лет назад
Отличный пост. Я лично прожил в Крыму пол года, с января по июль 2014. Так что видел всю историю лично. У меня жена врач, ее друзья соответственно. Как сказали если и плюсы и минусы, по врачебной практике скажу так - зарплаты подняли, но запретили брать взятки (с чего врачи собственно всегда и жили), так что немного пока не соизмеримо. Если раньше можно было нахватать 2000-3000$, то сейчас оклад 20000 рублей. Но обещают постоянное повышение. А лично мне отдыхать в Крыму не нравится, если брать хорошую гостиницу - дорого. А жить у бабушки с удобствами во дворе не хочется. Но это дело каждого. Думаю что все у Крымчан будет отлично.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
9
Bum 10 лет назад
автор хочу уточнить про курс рубля. Он не грабительский. Ты просто не разобрался в вопросе. В Харькове 3.4/3,8 а в Крыму 2.7/2,9 Да, цифры отличаются. Только в 1 случае это значит, что за 10 рублей ты получишь три гривны сорок копеек. А во втором случае - за одну гривну дадут тебе два рубля семьдесят копеек (российских). Это значит, что за 10 рублей в Крыму Можно купить 3,4 гривны.(10/2,9) Соответственно курс в Харькове такой же ка и в Крыму. И наоборот. Покупая рубли в Харькове ты отдашь за 10 рублей 3,8 грн. А в Крыму за 10 рублей отдашь, как уже было написано выше 3,4. Так что в ЭТОМ случае - Лучше менять валюту в Крыму!!!
−41
крик смеж 10 лет назад
"Те, кто не поехал в Крым в этом году, – сглупили. Такие цены и такое количество людей… Такого сезона, как в этом году, в Крыму не было никогда и, видимо, уже не будет" Действительно, поедут ли росияне бывшие в этом году и простоявшие по 40 часов в очередях на паром большой вопрос, полетят ли росияне которые два дня пили чай в аэропорту симферополя после отказа от них "былины" тот же вопрос, лояльным донбасянам уже будет не до отдыха, их дома в руинах и ехать им осваивать магадан. Про украинцев и говорить не стоит после ввода дивизий на восток дамбаса.
Комментарий удален
−3884
Показать ещё 107 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?