FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
О безразличии к маленьким детям...

О безразличии к маленьким детям...

29225
1
Мотоциклисты, которые в 2-3 часа ночи на своих грёбаных тарантасах газуют на дороге рядом с жилыми домами так, что срабатывает сигнализация у припаркованных автомобилей, дребезжат стёкла и просыпаются грудные дети - будьте прокляты и горите в аду!!!
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
757  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−106
Муха 10 лет назад
−106
Муха 10 лет назад
разбудил ребёночка, неибёт, остановился и убаюкал
496
Евгения 10 лет назад
на самом деле бесит этот шум от пердулесов , особенно когда ночью расскатывают
62
lex4580 10 лет назад
Всем привет!Я мотоциклист, для меня мот не просто средство А и Б а любовь и кайф.Летом езжу на нем на работу 5-2 тк экономлю время 30мин-1,5часа (Подольск-Ленинский проспект) у меня стоит обычный стоковый глушитель и считаю что мот работает не громче чем у, например Ваз 2107.Тем самым хочу сказать, что сама статья "О безразличии к маленьким детям" не уместна в ЦЕЛОМ к всем мотоциклистам.Дети это святое!Всем мира и добра!
57
нонейм Виталий 10 лет назад
DEBILL
358
Пациент №3 10 лет назад
Что мешает натянуть проволоку поперек дороги, взик-взик пару раз, остальные призадумаются!
57
нонейм Пациент №3 10 лет назад
DA SKOLKO VAS UBLUDKOV?
64
bibleboy нонейм 10 лет назад
СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО ПИДАРАСОВ НА БАЙКАХ НОЧЬЮ.
358
Пациент №3 нонейм 10 лет назад
На вас *****астов на всех хватит! Не расстраивайся!
64
bibleboy 10 лет назад
минусуют ночные *****асы?
56
Бонни 10 лет назад
К меня тоже маленький ребенок,и тоже под окнами каждую ночь шум адский и ребенок спит нормально,если ребенок реагирует на каждый шумок значит с психикой не в порядке,нервные расстройства,которые бывают даже у самых маленьких...в родителях,значит,проблема,а не в байкерах!
121
Зима все расставит на свои места
401
Pavlik Morozov 10 лет назад
Сезон заканчивается, дети уже привыкли за лето.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−133
Yfuksq Gj[ebcn 10 лет назад
Ну у меня не моцик.
У меня фулл-сайз V8
глушаков не было при покупке и нет, думаю и не будет Истинный православный прямоток - две трубы назад без всяких глушаков

рев такой, что асфальт трескается
как то стоял рядом со совим когда завоодят, офигел

и дымит как танк в режиме дымзавесы - самло ведрами, а мне не жалко, я ее грошовое покупаю
дети? да насрать мне на личинок, че они какие то права дают? права дает сила. Закона там, толпы стаи оружия или еще чего - не важно. Сила она сила и есть.

повысить ставки - готов. На людей - плевать. на замечания по поводу дыма до неба и рева до преисподней не реагирую, тачку не жалко, кругом камеры и я такую могу часто покупать.
Показать все 6 ответов
409
Жёваный крот Yfuksq Gj[ebcn 10 лет назад
Школота))) Что за Фулл-сайз?)))
−95
Ватафоб Yfuksq Gj[ebcn 10 лет назад
Пиздюлина на трехколесном понты режет, вот и весь сказ, просто похоже хотел оно написать комментарий... да замечтался...
−133
Yfuksq Gj[ebcn Жёваный крот 10 лет назад
большой рамный седан о 6 местах и 8 котлах
−133
Yfuksq Gj[ebcn Pavlik Morozov 10 лет назад
за 150Кр что то лучше есть?
а тут и две тонны американской стали и рама и вэ8 и кондер работает и сиденья електрические
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Алексей Gtnhjd 10 лет назад
делайте у себя в халупах шумоизоляцию или обратно в деревню к себе возвращайтесь ! Шум не нравиться иди на х**
−12
Алексей Gtnhjd 10 лет назад
Мудак ты.
409
Жёваный крот Алексей Gtnhjd 10 лет назад
Сам себе ответил?))))
92
mferson 10 лет назад
Действительно достало! Ездите на своих сверхгромких аппаратах в светлое время суток, либо ставьте нормальные глушители, а не прямотоки! Мы Вам, дорогие гонщики, будем очень благодарны!
кто за, то лайк
−261
низзя. авто не увидит, то хоть услышит
92
mferson KoshkA 10 лет назад
я с вами полностью согласен) мало таких адекватных людей на мототехнике как вы)
409
Жёваный крот KoshkA 10 лет назад
Такое ощущение, что Вы просто боялись гнева соседей))) А по лениноскому (к примеру))), наверное, до десяти оборотов крутите?)))Разбудил пол-города, а во двор на ципачках)))
−28
Skif 10 лет назад
смотрю в этом посте собралось одно быдло, которое очкует даже поговорить = )
Показать ещё 41 комментарий (из 670)
Показать ещё

На что жалуетесь?