FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
«Нам все время говорили, что сейчас приедут». Часть 2

«Нам все время говорили, что сейчас приедут». Часть 2

9237
1
Заранее прошу извинения у аудитории и всех жителей фишек. Это мой первый пост и я не мастак их создавать.
Но кое-что заставило меня сегодня это сделать потому, что только сегодня узнал о трагической гибели 24-х летнего Артема Чечикова, возвращавшегося из свадебного путешествия с женой Еленой из Барселоны в Челябинск.
Меня до глубины души тронули слова Ирины Суриковой из закрытого медицинского блога «Это крик, вопль, это боль за российскую медицину, боль за умершего парня, его родителей и жену! Вчера у меня на руках умер 24-летний мужчина. Красивый, сильный. Я видела смерть, я знаю ее лицо, я научилась ее встречать спокойно. Но то, что произошло...»
Окончательно добило и так угасшее утреннее настроение "...Тащили парня, тащили, тащили. Была надежда. Он умер, когда приехали долгожданные реаниматологи, подошли к парню неторопливым шагом. Одна из них спросила у нас удивленно: «А вы что его не мониторите?» Это был полный закат. Было страшно, было обидно. За своих коллег, за жену, которая билась в истерике, когда ей сказали: «Он умер»."
Я настолько ярко представил спасение парня, его жену, еще девчонку, испуганную и в слезах, всю атмосферу, царящую на тот момент, что стал искать информацию дальше. Посмотрел "Пусть говорят.Смерть в самолете". Там вообще звездец и шандец и пи..ец полный! Главный врач аэропорта Артур Бунин косвенно обвинил в смерти Артема Валерия Лукьянова, врача с опытом, который вырывал, как мог из лап смерти, тащил Артема до последней минуты его жизни.
Валерий Лукьянов врач анестезиолог-реаниматолог в Центре медицины катастроф г. Кургана. Заместитель директора. Как вообще можно было такое сказать в адрес главного спасателя на тот момент!? Господин Бунин просто зажрался и обнаглел в своем кресле. Он даже не счел нужным извиниться во время разговора с прессой. Потрясающее свинство. Передачу можете найти и посмотреть на сайте первого канала. Оттуда же стало известно, что убитые горем родители сами(!) перевозили сына из Москвы домой, бегая по кабинетам и оформляя кучу бюрократических бумажек.
Так же наткнулся на сайт по сбору подписей для петиции с отправкой в СК РФ и Московскую межрегиональную транспортную прокуратуру.
Сразу же вписал свои данные и оставил подпись - от меня не убудет, а за произвол, хамство и расхлябанность надо отвечать. Всем службам аэропорта, как и руководителей, причастных к этой трагедии.
Обращаюсь и к Вам, уважаемые жители фишек. Оставьте свою подпись. Это не займет много времени. Ведь у Вас у каждого тоже есть родные и близкие за которых Вы опасаетесь и еще больше станете не доверять тем, кто ответственен за наши жизни во время перелетов от и до.
Ссылка на сайт с петицией http://chn.ge/1p8cnmj
Метки: Шереметьево   артем   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
480
serdgo22 10 лет назад
У меня отец так же умер, от равнодушия врачей, хотя сам всю жизнь работал врачом, и говорил что "в наше время клятва Гиппократа что-то значила....."
Петицию подписал, хотя искренне считаю что таких "врачей" увольнять с работы мало, надо вешать на главных площадях городов....
Показать 1 ответ
431
Анастасия 10 лет назад
Жалко парня(
−129
don_tamazino 10 лет назад
Разруха не в вашей рашке парашке
Разруха у вас самих в головах.
Посмотрите видео
Человеку плохо на улице. Социальный эксперимент в России и США
Человеку плохо на улице. Социальный эксперимент в России и СШАПредставьте, что вы идете по улице, и видите, как на земле лежит молодой человек и корчится от боли. Что с ним, он пьян или ему просто стало плохо?
Молодые люди не стали представлять и провели...

Разницу в отношении к ближнему видите?
Или сотни роликов с аварий, когда видя столкновение вы проезжаете мимо
И не нужно тут бить себя пяткой в грудь и кричать что именно вы не такой
Врачи это копии вас самих, черствых бездушных людишек чья хата всегда скраю
−715
Петр 10 лет назад
Не надо кидать меня говном, но насколько я понял у парня было серьезное сердечное заболевание, а он о нем не знал и даже не подозревал, т.е. не занимался лечением. Т.е. в том что он умер, часть вины лежит на нем.
Показать все 7 ответов
−715
Петр Tortik 10 лет назад
Я думаю нестандартно. Поэтому такой рейтинг. Я согласен что виноваты врачи. Но вот например если я не буду пить таблетки от давления, меня схватит инсульт, и я где нибудь умру. Винить в этом я буду только себя. Знал же, и ничего не делал.
−12
Алексей Gtnhjd Петр 10 лет назад
При чем тут знал он или не знал. Даже если бы и знал, ему бы точно так же никто не помог. Дурак ты, Петя(
−715
Петр Алексей Gtnhjd 10 лет назад
Вам никто право не дает называть других людей дураками, которых вы даже не знаете. Если человек следил бы за здоровьем, он или сделал бы операцию, или имел бы таблетки.
−715
Петр Сергей Богданович 10 лет назад
Гандонище.
102
Bob 10 лет назад
Подписал. Жене его удачи, очень жалко могло с каждым так случиться!!!
Комментарий удален
−1945
−112
Ea Василий 10 лет назад
чмо
Комментарий удален
−14
−173
Дешёвый Великий Немой 10 лет назад
Попробуйте так:
http://www.change.org/p/следственный-комитет-рф-возбудить-уголовное-дело-по-факту-халатности-и-неоказания-помощи-артему-чечикову-провести-расследование-и-привлечь-к-ответственности-лиц-виновных-в-его-смертиhttp://www.change.org/p/следственный-комитет-рф-возбудить-уголовное-дело-по-факту-халатности-и-неоказания-помощи-артему-чечикову-провести-расследование-и-привлечь-к-ответственности-лиц-виновных-в-его-смерти
Комментарий удален
−1971
Показать ещё

На что жалуетесь?