FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов, которые вызывают улыбку Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов,...
Как я заказывал дверь

Как я заказывал дверь

20480
1
Как разводят клиентов продавцы и установщики дверей.
Метки: СССР   двери   замена   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
122
Евгений 10 лет назад
Как-то сдохла "мать" на компе с блоком питания, вызвал мастера. Цену не оговаривали, запчасти оплатил безоговорочно по чекам. Когда дело дошло до оплаты работы оказалось, что за полдня его работы я ему должен заплатить 22 тыс.(работа была уже сделана и больше я его к компу не подпустил, хотя он рвался) короче говоря, дал ему 5 тыс и посоветовал, если он не доволен обратиться в суд. Сделал так, как делают поставщики оплаченных заранее услуг, не нравится обращайтесь в суд. Может я, конечно и не прав, но цены ломят из головы.
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2270
−278
Alex 10 лет назад
не понял, а где вымогательство? Взяли всего то на 2 больше из-за нюансов. Автор жмот
203
Ilya Volkov 10 лет назад
Во первых за 11 тыщ не дверь, а обычное полотно, которое скорее всего можно открыть консервным ножом. О полиуретановом наполнителе можно забыть сразу. Скорее всего там просто вата, если оная там вообще имеется. Косяки в процессе сборки должны были решаться по мере покупки двери. Должен был приехать замерщик, составить смету, в которой должны были быть указаны все пункты, от снятия старой двери, до подгонки проема и усиления конструкции. Сам не профи, но заказывал дверь в этом году у одной очень известной московской фирмы. В магазине цена была одна (37500), после приезда замерщика, он же в дальнейшем и устанавливал дверь цена возросла на порядок, примерно эдак до 50000. Потому что дом старый, стены чуть-ли не деревянные (дом 60 лет постройки), пришлось вваривать металлическую трубу чтобы дверь не рухнула в один прекрасный момент.
36
ДанилаФролов 10 лет назад
За 11 тысяч дверь. СМЕШНО
265
Александр ДанилаФролов 10 лет назад
сам так раньше думал, но когда установил дома в москве и на даче в калуге одну и туже же дверь , но с разницей в 2 раза в цене, то понял, что имеет значение местоположение, а не сама дверь)) цена в калуге 15000 ,а в москве 30000))
34
Павел Ярцев Стас 10 лет назад
Ставил себе двери, совершенно в другом городе и другой канторе, но: вы про какой город? Москва? ну у вас там и свиньи...
В моём случае всё началось с выбора двери. Неважно в какой канторе, важно чтоб дверь устраивала по цене и качеству. Во вторую очередь оценивалась репутация конторы среди местного населения. Когда эти два критерия стрельнули я уже было поспешил всё оплатить но мне сказали сперва подождать мастера для замеров. Приехал мастер сделал замеры, оценил установку, передал данные в офис, офис выставил мне чек в магазине и на следующий день после замера я уже всё оплатил.
Что касается цены установки - она бесплатная, до поры до времени, пока не потребуется что то ещё дополнительно сделать. Все условия и детали были обговорены в магазине. В моем случае надо было заложить сибитом проём между потолком и дверью - 400р.
Что касается цены демонтажа - он бесплатный, если дверь одна и не металлическая. У меня было две деревянных - одну я демонтировал самостоятельно.
Что касается доставки - бесплатно в центре города, в отдалённые районы за денюшку. Я живу в центре.
Дальше - скучнее: приехали в назначенное время, без матов быстро все демонтировали и на мусорку всё унесли, затем аккуратно установили новую дверь. Провели консультативные работы по обслуживанию и обращению с дверью(я хоть и отнекивался но узнал много нового, там хитрые замки, гарантия и прочее)
Итого цена от ценника увиденного в магазине отличалась всего на 400р. Но таким ребятам было бы не грех и 1000р заплатить просто за то что они делают свою работу хорошо, что сегодня редкость.
321
Alexandr Ryabtsev Павел Ярцев 10 лет назад
Примерно тоже, замерщик только выяснил что проем не стандарт и решили расширять проем до стандарта это + 300р. и один замок мозги ****л, так метнулись в машину и поставили другой( Как сказали они с собой несколько комплектов замков возят на всякий случай, хотя и редко нужны бывают) Два года , только в этом петли смазал( делал ремонт в прихожей) побелка походу попала скрепеть начали, машинное масло проблему решило.
−112
Ea 10 лет назад
Автор, а что ты ждал от двери за 11 тыс руб???... прежде чем предъявлять претензии: Во-первых: Тебе замеряли дверной проём или ты сам замерял на глаз??? Во-вторых: Демонтаж только ОДНОЙ старой двери. Остальное - это доп.работы. И в третьих: Такие двери - как фольга простыми ножницами по металлу разрезаются.
−112
Ea Tortik 10 лет назад
за 11 ты даже нормальную межкомнатную дверь не купишь, не говоря о входной
331
GlebLV111 10 лет назад
Походу дверь китайская. И замки так себе... Хотя - я несколько лет двери делал, но прошло уже больше 10 лет. Поэтому с ассортиментом замков отстал. И петли дерьмо ! Очень важно, чтобы дверь держалась язычком, который с ручкой дверной связан, а ригеля замков, которые ключём открываете - без всякого напряга и трения о замочную скважину открывались - тогда послужит. И насчёт проема - установщики казлы! Это проблема их и замерщика!!!
0
User_602159 Sergey Timonin 10 лет назад
двери про которые вы говорите сделаны в китае и это не для дома двери а для офиса их можно и с ноги открыть!А людям впаривают)))
186
Ксения Роман 10 лет назад
вполне закономерно. технарь, епта
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?