FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Сколько весит молот супергероя Тора ?

Сколько весит молот супергероя Тора ?

10038
1
Имея большой успех среди Германского и Скандинавского населения Средневековья,Тор снова появился на наших экранах в кино и в комиксах от Marvel. В этих двух версиях,Тор размахивает названным крайне тяжелым военным молотком Mjölnir, который позволяет взять его в руки,только тому кто достоин его.
Но в факте, сколько весит этот молот? Так как часто в мире комиксов, версии расходятся. Некоторые источники указывают, что он сделанный из uru, воображаемый металл из Асгарда, и что он весит приблизительно 20 кг. Но наиболее текущая версия, что Mjölnir выковался с ядра умирающей звезды.
Youtube канал Vsauce3 рассмотрел этот вопрос в марте с помощью книги Gravity's Engines.
Исходя на то что молот сделан из мертвой звезды,то молот Тора,весит 4600 млрд. тонн.

Источник:

Метки: Сколько весит   молота   тор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
Никита Сало 10 лет назад
мде, а в фильме он вешал его на простую деревянную вешалку для одежды или эта вешалка сделана из другой умирающей звезды?
Показать все 3 ответа
0
Газар 8 лет назад
Ну, вообще я думаю, что он стает такой тяжелый только тогда, когда кто-то пытается его поднять, т.е. энергия молота сопротивляется с энергией человека, в результате чего молот набирает такую массу.
128
staraton ДАЛЕР 10 лет назад
тебя н икто не слышит, и они козлы!
299
GSerg Седой Бегемот 10 лет назад
Да, так они и говорят в видео.

На самом деле, они говорят, что это распространённое заблуждение, что молот выкован из умирающей звезды, а на самом деле - на умирающей звезде.

Потом показывают, что было бы, если бы он был выкован таки из умирающей звезды.
Ссылка www.youtube.com
451
grinya 10 лет назад
Умирающая звезда. Бред-то какой! солнце, когда погаснет будет состоять из кремния (не думаю, что такой кусок кремния столько весит), звёзды которые при жизни были чуть массивнее, уже будут состоять из железа (тоже не та плотность). Единственный вариант - сверхмассивные звёзды, смерть которых означает появление чёрной дыры (плотность которой 10^96 г/см^3) опять же не то, слишком уж мало тогда кияночка весит. так из чего сделан Молот Тора?
15
Дмитрий Орлов 10 лет назад
"Но наиболее текущая версия, что Mjölnir выковался с
ядра умирающей звезды". Школота не забудь, что 1 сентября снова за парту. Учи русский язык
0
Bek kleyman 5 лет назад
он еще немного набрал за 4 года
Показать ещё

На что жалуетесь?