FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
 Когда дедушка пчеловод

Когда дедушка пчеловод

51251
2
А вот не фиг смотреть, зачем в дырочку залетела пчелка и что она там делает ;)
Метки: пчелы   укусы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
118
Ирина Леникова 10 лет назад
У моего сына дедушка (мой отец) тоже пчеловод), меня как-то попросил разжечь щепочки для дыма под уликом, пока он там (будучи в полной экипировке) шурудил внутри улья, потому как дымарь у него сломался и пчелки его кусали. Я конечно тоже, как мне казалось, обезопасилась, волосы, только что вымытые и шампунью благоухающие, под кепку засунула, сама в куртку закуталась, и пошла разжигать щепочки)))) Через три минуты я ощутила незабываемые ощущения, которые как вспомню, так вздрогну - ужас, боль, паника, страх и куча еще всего в одном флаконе) отстали они от меня только когда я с жутким криком забежала в подвал.... жал было вытащено из головы и лица потом больше 25 штук... пришлось срочно брать отпуск, потому как зрелище на лице сформировалось не для слабонервных...кароче, помогла отцу))) А вот сынулю моего в этом году одна пчелка укусила за ухо... блин, стыдно было, но мы смеялись втихаря от него, когда боль сошла, он весь такой серьезный в свои 7 лет, а ушко одно в два раза больше другого, торчит так как ненастоящее)))) жаль не сфоткала)
300
Алексей 10 лет назад
КРАСАВЧИки)
348
yglA 10 лет назад
Классные пацанята!
−68
Серёжка 10 лет назад
писдоглазые))
283
wolf NIGHTEYES 10 лет назад
вопрос ! что ты объяснишь? я все детство на пасике был и так же ходил с литцом. когда пчелы рояться то к дому иногда не подойдешь или когда последний раз мед качаешь. они за этот мед готовы всех порвать. и вообщето укусы пчел полезны, только не алергикам. т.к. я на пасике с 10 лет помогал кусали меня много пчел и вчем то даже мне повезло т.к. к яду хоть не большому организм привык и я неопухал. И как то меня на озере какая то ползучай хрень укусила в районе груди. тело со стороны укуса сильно опухло, но не температура не поднялась и другого ничего сомной не происходило, чувстовал себя хорошо. думаю если бы не укусы пчел. яд этой хрени совсем подругому подействовал.
Комментарий удален
−10831
117
Алексей 10 лет назад
когда воруешь яблоки из чужого огорода)))
Показать ещё 21 комментарий (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?