FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Канада заявила о готовности воевать с Россией за Арктический шельф

Канада заявила о готовности воевать с Россией за Арктический шельф

45756
2
Мля, и эти туда же...

Источник:

Метки: Канада   арктика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
576  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
443
PFN 10 лет назад
ЕБАШИМ КАНАДУ!!!!!!!!
186
Денис 10 лет назад
Пиндосы вообще уже не знают куда оружие свое втюхать .
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1944
96
ae 10 лет назад
Я ПРОСТО ОФИГЕВАЮ! И тут украинские националисты! Идите на свои сайты и пишите, что хотите! Вы меня конечно извините, украинские компьютерные воины, но более бестолкового народа я не видел… Вы сами понять не можете, что хотите, сделали свой майдан, сняли одного вора-миллионера, вместо него поставили такого же баньдюгана-миллионера!? Где логика, за что умирала вага «небесная сотня»?! Как можно было выбрать человека, который втянул вас в войну? Как можно было идиота-спортсмена выбрать мэром? Это ж какой уровень IQ должен быть? Вы просто ппц. Но при этом во всем виноваты русские. Господа, вы ИДИОТЫ!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−290
DevidBlaine ae 10 лет назад
а ты хоть что нибудь о нем знаешь, кроме того что он боксер? Образование
Переяслав-Хмельницкий педагогический институт ukru (1995);
Аспирантура Национального университета физического воспитания и спорта Украины ukru;
Кандидатская диссертация «Методика определения способностей боксеров в системе многоэтапного спортивного отбора» (Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, февраль 2000)[71].
Закончил Национальную академию госуправления при Президенте Украины. Получил степень магистра по специальности «Управление общественным развитием»
96
ae DevidBlaine 10 лет назад
И где здесь хоть что-то, что относится к управлению, экономике, политике, а? Он же действительно 2-х слов связать не может...
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−296
Комментарий удален
−296
Комментарий удален
−1944
Показать ещё 5 ответов (из 44)
4
Алексей Алексей Roma Zakharchenko 10 лет назад
И это все, что ты можешь сказать????? Оригинально, а главное ты можешь правильно и конструктивно высказать свою точку зрения!!! Молодец! По-моему ты тоже заразился майданом головного мозга
Печально...
−768
Олександр 10 лет назад
Что общего у Ливонской войны 1558-1585 г.г., Северной войны 1700-1720 г.г., Крымской войны 1853-56 г, Русско-японской войны 1904-05 г ?
То, что в большинстве этих сражений РУССКИЕ БЫЛИ БИТЫ. Биты, имея равные силы или численный перевес над противником.
Чем были особенны Бородино, Первая мировая война, Финская война 1939-40 г.г., Афганская война 1979-1989 г.г.?
Тем, что русские не смогли победить врага.
И если в Бородинском сражении силы русских и французов были равны, то в Финской войне русские имели колоссальный военный перевес - и не смогли победить маленькую, но (подлую) гордую Финляндию. Имея 2-кратное превосходство в людях, 5-кратное в артиллерии, 88-кратное (!) в танках - СССР не сдюжил…
Через полгода изнурительных боев СССР подписал с Финляндией мирный договор, «оторвав» себе сотню километров финской территории (до Выборга).
Потери Финляндии - 67 тыс человек, в т.ч. 16 тыс убитыми.
Потери СССР - 300 тыс человек, в т.ч. 65 тыс убитыми.
Что характерно для Полтавской битвы 1709 г., Кавказской войны 1829-1864 г.г., Второй мировой войны, Чеченской войны?
То, что русские победили, имея колоссальный перевес над противником в живой силе и технике, а в некоторых случаях - ценой неимоверных потерь! Потерь, которые разум нормального человека воспринимать отказывается…
В Полтавской битве - 16 тыс. шведских солдат попробовали победить 40-45 тыс. русских.
Во Второй мировой войне - СССР победил, потеряв около 20-30 млн (цифры все еще обсуждаются с тенденцией постоянного роста). Германия проиграла с потерями около 8 млн. человек.
По результатам Чеченской войны - Россия платит огромную «контрибуцию» маленькой, но гордой Чечне, и терпит присутствие чеченцев в своей столице. В Грозном русских нет…
За последние 500 лет стратегия и тактика русской армии никак не менялась.
При столкновении с равным по численности противником - русские традиционно проигрывали.
При столкновении с немного уступающим по силе противником - русские часто проигрывали.
При столкновении с существенно уступающим по силе противником - русские выигрывали, если воевали на своей территории (защищались), или проигрывали, когда нападали на соседей за пределами России.
Русские командующие обычно не сильны в стратегии и тактике, и предпочитают добиваться победы большим численным перевесом или огромными человеческими жертвами.
При этом огромное значение имеет поддержка их действий местным населением. Там, где поддержки нет - русские обычно проигрывали.
И еще один важный нюанс.
Русские побеждали ценой больших жертв, когда общественно-политический строй позволял им такие жертвы, т.е. при рабовладельчестве (крепостничество и социализм). Как только общество либерализовывалось - то первые серьезные жертвы вызывали сильное общественное неприятие, что приводило к поражениям. Примеры - Русско-японская война 1905 г, Первая мировая война, Чеченская война.
Комментарий удален
−4260
−768
Олександр Во! ВаН 10 лет назад
Назови конкретные цифры по Бородину.
Комментарий удален
−2270
177
sshiller Во! ВаН 10 лет назад
Он сам сейчас сидел и упорно писал "Новейшую мировую историю" ;)
177
sshiller Максим 10 лет назад
И не войска РФ, а войска УКРы
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−4260
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−296
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1944
−768
Олександр Hanglider 10 лет назад
а до "последнего москаля" бум?
303
Angel 10 лет назад
А еще японцы за курильские острова думы думают.
К чему все идет (((
−768
Олександр Заводной апельсин 10 лет назад
Плохо, что у России нет сейчас нормальных союзников, хотя бы таких как Канада.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−315
samgor45 10 лет назад
Вояки ***вы, то то вас не успевают закапывать в Пскове!
−834
kit2005 10 лет назад
ну все правильно-весь мир козлы,одни мы красавцы
477
Алексей 10 лет назад
мышиные головы туда же. отсыпьте, что курите и я вам, может быть пойму.
−834
kit2005 Ivan Ivanov 10 лет назад
хорошая новость-там хохлы...плохая новость-канада не чечня-с чечней россия сколько лет не могла справится?сколько в землю своих закопали?
Показать ещё 44 комментария (из 382)
Показать ещё

На что жалуетесь?