FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
История про хаски....

История про хаски....

2575
10
Если кому интересно делюсь опытом, жизни с хаски, только личный опыт, о смой породе читайте в википедии)
Я родом из Якутии, когда то давно туда часто уезжали на заработки, так и поступили мои родители. С детства очень нравились северные ездовые собаки, но там не было возможности такую держать.
Сейчас мне уже чуть за 30, и три года назад переехав на подмосковную дачу, решились все таки с женой осуществить мечту детства.
Ну и началось, форумы чтение и т.д. и т.п. За родословной мы не гнались, хотели друга, а не бумагу, с печатью.
Дальше дело пошло на авито были найдены щенки, хотелось черно белого, и тут смотрю на фото заводчика сидят четыре хасятки один из которых черно белый, остальные серые, и глаза разные. Звоню он в тульской области, но с доставкой в Москву, 2х уже продала и через 2-3 дня везет их в Москву, возьмет и нашего. Встретились, был совершен обмен денег на собаку, правда случился небольшой конфуз, его обделали один из собратьев пока сидели в коробке....
Теперь о собаке, ужасно не любит оставаться один, в детстве особенно, ему скучно и надо чем то себя занять, он и займет сгрызть мог все, что угодно от обуви до дерева.
Хаски не пахнут псиной, если только не мокрый, высыхает быстро грязь спадает сама. Хорошо уживается с детьми, как мой сын не выпрашивал у него, тот его ни разу не цапнул.
Хаски может издавать очень странные звуки, какое то горловое пение не иначе, имейте ввиду если вы уйдете надолго, он может задать такую серинаду, что соседи могут поинтересоваться не мучаете ли вы собаку.
В них действительно много энергии, и поэтому им надо ее куда то деть, лучше побегать, чем что то сгрызть, с возрастом грызть перестал, ну или приучили.
Для первого поста думаю хватит)
Всем добра.
×
Метки: собаки   хаски   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
176
Летняя 10 лет назад
красавец!!! уговариваю мужа поменять квартиру на частный дом, что б тоже завести собаку, хаски. но говорят что в наем климате им будет тяжело
176
Летняя Ия 10 лет назад
мы живем на юго-востоке Казахстана. Этим летом у нас жара доходила до +40 в тени, и так почти все лето
176
Летняя Ия 10 лет назад
спасибо большое ))) это моя мечта))
Показать ещё

На что жалуетесь?