FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Но это был еще не главный прикол!

Но это был еще не главный прикол!

29006
1
Поехал я к друзьям. Оставил машину недалеко от их дома на стоянке. Посидели славненько, попили пивка так капитально. Вечером выхожу на морозец, не пьяный, конечно, но так, в настроении. Нашел на стоянке машину свою, сую ключ в замок дверной - не лезет ключ...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−773
123 10 лет назад
Посидели славненько, попили пивка так капитально.
Вечером выхожу на морозец, не пьяный, конечно, но так, в настроении. Нашел на стоянке машину свою,

И главное, что никто не написал про то, что это былдо поперлось после капитального пивка за руль. Сколько оно выпило - говорит последняя цитатка "я минут пять остановиться не мог из-за пива этого "

Оно выпило несколько литров пива и попелось рулить. И гордо про это пишет. На такси денег не хватило - все слил на пивасик видать.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
287
Дмитрий Lasha 10 лет назад
Школота, какой пульт? Написано же, семёрка и явно не БМВ.
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
56
Konstantin Solomko 10 лет назад
Бред
Комментарий удален
−1804
−200
Deviant Max 10 лет назад
время ****тельных историй...
45
Max N. McMax den 10 лет назад
Я так два раза шкафчики открывал: сначала в тренажерке: вставляю ключ - он не проворачивается. Поворачиваюсь - на меня уже подкачанный чел исподлобья смотрит. Смотрю на номер шкафчика - не мой. Второй раз в аквапарке - поворачиваю ключ - открываю ящик, а он пустой. Ну, думаю, увели вещи. Смотрю - мой шкаф рядом, а ключ подошел.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?