FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Крупнейшая авиабаза сибири

Крупнейшая авиабаза сибири

26722
25
Канск (Дальний) — военный аэродром в Красноярском крае, расположенный юго-западнее города Канска. Именно здесь дислоцируется крупнейшая на территории Сибири авиационная группа.
×

Источник:

Метки: Канск   авиабаза   ввс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
58
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−5
−846
Серый 10 лет назад
Может бахнем???
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
58
282
Роман 10 лет назад
а еще они взлетают в аккурат над трассой)))
Показать все 6 ответов
282
Роман Николай 10 лет назад
я когда первый раз там проехал при их взлете, чуть кирпичей не наложил)))
282
Роман Skipper 10 лет назад
жестоко, когда едешь себе спокойненько, а тут такая дурында над тобой пролетает)))
282
Роман Руслан 10 лет назад
иногда и над самой трассой пролетали)))
−618
clidon 10 лет назад
Судя по стенгазетам и деревянной отделочке в части ещё полно срочников. )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−639
FightyHero 10 лет назад
Тумблера,ручки,кнопочки конца 70-х... если война то по старинке будем воевать рогатками?
Когда во всем мире(кроме допотопных северных корейцев и иже с ними) идет борьба за сохранение личного состава, в росии как всегда пекутся о музейных экспонатах.Правильно-люди это так-->мусор.. помрут, нарожают еще, а вот технику можно потом перепродать!
Аж противно ...
Комментарий удален
−425
67
Аарон Пубкинд FightyHero 10 лет назад
Вам шашечки или ехать? Если работает - всё нормально. Я как-то видел изнутри армейский мерс, так он разительно похож на наши армейские УАЗики. Практически близнецы по интерьеру.
479
vkurjoze 10 лет назад
Блин, а почему авиационная униформа как у Кощея Бессмертного? Никогда такой не видел...
67
Аарон Пубкинд вопв 10 лет назад
Начало эксплуатации 31-х это начало 80-х. Томкаты, поступившие в войска в 75-ом, эксплуатировались столько же примерно, сняты. Ф-15 поступили на вооружение в 1976 и в войсках до сих пор. То есть это нормально для самолётов подобного класса. Вооружение и электроника модернизируются.
Если правительство начнет массово заменять это добро на новейшие самолёты ты же первый начнешь ныть, что деньги тратятся зря.
Комментарий удален
−1971
67
Аарон Пубкинд Infineon 10 лет назад
Ну я насчитал 29. Сколько-то в ангарах на обслуживании.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?