FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Израильские паханы позавидовали террористам

Израильские паханы позавидовали террористам

28676
5
Абсурд в ИзраилЬСКОЙ ТЮРЬМЕ. Хотим жить как террористы!
На прошлой неделе Рико Ширази и его сын Шай, а также Франсуа Абутбуль, Йоси Мусали, Ицхак Зузиашвили и другие криминальные авторитеты подали в административный суд Петах-Тиквы совместный иск против Управления тюрем (ШАБАС)
×
×
Метки: Израиль   тюрьмы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Lazko Pavel 8 лет назад
Франсуа Абутбуль был убит в начале августа 2011 года. Интересно как это он через 3 года после своей смерти подал иск. ))))))))))
2
Яков 10 лет назад
А деньги ПА дает, опять же, израильское правительство.
10
Вера Лукьянова 10 лет назад
Позор!!!Нашему правительству,детей в школах не хотят кормить завтраками,подрастающее поколение, даже за счёт платы родителей, а этих уродов арабских, которых нужно расстреливать, а не устраивать курортную жизнь в тюрьмах за счёт налогоплательщиков. Почему все молчат??? Это первое, что должно рассматривать правительство, о будущем подрастающего поколения, о наших детях. А не устраивать райскую жизнь поганым арабам.
24
Loki Вера Лукьянова 10 лет назад
ради справедливости надо сказать что за эти гулянаи, образование и прочую хрен платит ПА, а не израиль.
3
Viktoria Kuksov Loki 10 лет назад
Простите, а с какого бодуна? Израиль полностью содержит ПА, там же нет никакой промышлености, только немного садов по выращиванию фрукт-овощей. Электричество идет израильское, горючее и продукты питания ввозят через КПП из Израиля. Налоги там либо вообще не платят, либо совсем мизерные - ПА держится исключительно на пожертвованиях мирового сообщества и на бюджете Израиля.
24
Loki Viktoria Kuksov 10 лет назад
У вас не верня информация, в израильском буджете и ни в одном из министерств нет статьи на содержание ПА! кроме мин.обароны но там средства идут не моного на другие веши... надо лечить ранених, палестинцев и всякое такое.
у нас конечно не рыночные отношения, но ПА точно не получает НИКАКИХ додаций от Израиля! элек. и воду они покупают, не всегда сразу платя, но мы обычно находим пути расчета.
а перпуг это у вас, от новой информации.
2
Ольга Loki 9 лет назад
Alexander Yurov -Да что вы говорите? Правда? Для особо информированных: ПА не платит ни за что: ни за воду, ни за электричество, ни, естественно, за тюрьмы. Другой вопрос, что. конечно, ТЕОРЕТИЧЕСКИ он ДОЛЖЕН за все это платить, да вот с практикой у нас напряженка...
24
Loki Ольга 9 лет назад
Ольга, ну вот зачем нужно было писать всю эту вашу ахинею?!? Это вы себя считаете ОСОБО ИНФОРМИРОВАННОЙ?!?!? вы пересмотрели 9-тый канал, с громогласными политиками которые несут популярную Х..НЮ типа "выключить им свет, закроете воду".
На самом деле все немного сложней чем кухонуй базар пенсионерок...
И так за свет и воду они платят, не хотя конечно, но платят... а если не платят то мы взимаем долги ( я уже писал, об этом).
за тюрьмы ПА не платят конечно, но платят заключеным зарплаты и за образование...
Ну и наконец, я вас уверяю что многие еврейчики еще не плохо зарабатывают на бизнесе с Газой и ПА, потому как только израильские компании могут туда что-то поставлять.
1
Lazko Pavel Loki 8 лет назад
Содержание одного заключённого приблизительно 10 000₪ в месяц и плюс бесплатное высшее образование, вернее платим за него мы, как и за содержание в тюрме. Вывод минимум 130000 тысяч в год умножить на где-то 5000 асирим битхониим и получаем очень даже кругленькую сумму
24
Loki Lazko Pavel 8 лет назад
Ну и откуда такие цифры?
24
Loki Lazko Pavel 8 лет назад
130000x5000=650M шекелей, ты понимаеш что ты говоришь?
31
Ghost15 10 лет назад
Стоит еврею сказать бред и тут-же все верят.
31
Ghost15 G. 10 лет назад
Тут только одна фотка из тюрьмы, остальные похожи на чью-то днюху или общественную столовую.
2
ТакъТаковскiй 10 лет назад
быть может, если арабам дать возможность обучаться в тюрьме, то от подлых взрывов в общественных местах хоть кого-то возможно удастся отговорить. Религиозное скудоумие замениться верой в познание и желанием им поделиться с правоверными исламскими собратьями. Странно, но во многих странах условия содержания опасных преступников гораздо лучше обычных "перегоревших проверятелей жизни", сам сидел в брюжской тюрьме, по-этому компетентен в данном вопросе.
−557
саня 10 лет назад
а ведь все верно.....
младшый брат моего приятеля был насильно департирован в Израиль родителями по причине абсолютного разгильдяйства:рано или поздно он был должен бы сесть ,так родители решили ,что это лучше сделать в Израиле.....
сам кореш же прожив с год на земле "обитованной" репатрииовал в Питер ,где и помер от передоза.....
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Показать все 6 ответов
−188
Как вина преступника мешает идиотам через 30 лет орать про их невиновность?
−188
Что-то я не помню что бы Новомертвую в ГуЛАГ отправляли.
Или Путина.
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Комментарий удален
−1804
−188
Это админы минусы ставят. Поручик 10 лет назад
Речь про Землю Обетованную.
"У нас они образование получают на свободе и исключительно за собственный счёт "
"у нас" это у вас где, простите?
−188
Это админы минусы ставят. Dead-Pilot 10 лет назад
Тебя так возбудило мыло? Разговор не с тобой был, тебя с утра плохо покормили или не дали умыться с мылом?
Комментарий удален
−1804
−188
Это админы минусы ставят. Собакин 10 лет назад
Хе. Доходит до их ртов явно меньше 40 тысяч.
так что дертвы преступлений оплачивают еще и крузаки и дачи. Отнюдь не зековские.
Может быть прежде чем начинать ужесточать наказание, надо сменить ответственных за соблюдение закона?
−275
АлексейЗубачев Сауфату Паениу 10 лет назад
Разруху в головах, посеянную для развала Союза

бред
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?