FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
В России собрали первый в мире ядерный космический двигатель

В России собрали первый в мире ядерный космический двигатель

36585
2
Почему-то незамеченной прошла сенсационная новость от 10 августа в мировых и наших СМИ на фоне событий в американском Фергюсоне и в Украине.
Попробую восполнить этот пробел и выложу статью полностью по принципу как есть. О таком событии надо знать всем и я горжусь нашими учёными и страной.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−88
Показать 1 ответ
55
Андрей 10 лет назад
С 2010 года в России начались работы над проектом ядерной энергодвигательной установки (ЯЭДУ) мегаваттного класса для космических транспортных систем. По словам директора и генерального конструктора ОАО «НИКИЭТ» Юрия Драгунова, чьё предприятие сконструировало реакторную установку, согласно плану ЯЭДУ должна быть готова в 2018 году.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
359
Andrey 10 лет назад
Назад в будущее называется:)С чертежом, все как полагалось в технике молодежи ссср.Чушь собачья, не нужно быть инженером чтобы понять -куета.Было бы революционное изобретение-трубили бы все газеты.А не сраные фишки.
289
АнастасияПотапенко Andrey 10 лет назад
Кокол, завали...
359
Andrey АнастасияПотапенко 10 лет назад
соси, гнилозубая.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−287
Константин 10 лет назад
ye ну очередной развод для ваты ))) Заявляю это как инженер двигателей ракетных и самолётных агрегатов...
289
АнастасияПотапенко Константин 10 лет назад
Инженер по пердолетам.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
8
Витамин Плюмбум 10 лет назад
Хрень какая то... погуглите когда был разработан первый ядерный ракетный двигатель, лет 30-40 тому наверное, и почему идея не пошла в производство. А тут сенсация прям на главной! Вы его еще запустите, над Кремлем желательно для полного счастья )))
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
58
Комментарий удален
58
Показать ещё 5 ответов (из 38)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
СЕРГЕЙ ФОРТОВ 10 лет назад
НА ХРЕНЕ САБАЧЕМ ЛЕТАТЬ БУДЕМ ПОУШИ В БАЛОТЕ СКОЛКОВО УЖЕ ЗАБЫЛИ
Показать ещё 65 комментариев (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?