FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
 Необычное поздравление с Днем Рождения!

Необычное поздравление с Днем Рождения!

7214
2
Метки: День флага   Россия   ФлагРФ   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Степан 10 лет назад
Судя по описанию это флаг другой страны. У русских нет ни благородства ни честности, только храбрость провоцировать военные конфликты и обвинять запад и "пиндосов" во всем.
Комментарий удален
54
Комментарий удален
6
−129
Николай Талес 10 лет назад
Русы, рабы вы безмозглые, ну проснитесь же! Вы защищаете исключительно паразитов, которые пьют вашу кровь. Не ваш это флаг и не ваша это страна. Русь возвращайте! И не гордитесь пупкинской рашкой - стыдно это. Ваши предки были... лучше, честнее и сильнее. И на колени перед врагом не становились... как вы. Ваш страх перерос в гипертрофированное чувство любви. К чему? Кого любите? За что?
−188
Наш Флаг - красный.
А власовскую тряпочку пусть предатели чевствуют. В гражданскую колчаковские марадеры под этим флагом секли людей. В Войну под триколором маршировали власовцы и прочая шушера. Сейчас под этим триколором разворовывают мою страну.
Мой флаг - Красное Знамя.
−544
BGDude 10 лет назад
it doesnt matter. Soon RF will be gone
−68
DSavin 10 лет назад
Правильнее было написать "У флага Российской Федерации и у меня сегодня день рождения!". А так не понятно, что автор хотел сказать.
−825
Калбаса 10 лет назад
Синий честность??? Ха-ха-ха)))) Расмешили!!! Так на.ё.б.ы.вать своих граждан может только рассия!!!)))
−207
авто запчасти 10 лет назад
если:
Белый - символизирует благородство
Синий – честность
Красный – храбрость
относить к населению то ДА!!!
но если к правительству то наоборот
Белый - подлость
Синий – вранье
Красный – идиотизм
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−188
Ну я и не праздную день японского или там французского флага.
А вот под триколором ходили в бой против наших солдат. Так что - наф!
Комментарий удален
−2777
−188
В сибирских деревнях есть еще старики, который не могут видеть триколор. Их мало осталось. Но такие еще есть. Сходи, поздравь.
3
Vasya 10 лет назад
завтра день жопы
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?