FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
 Вандализм

Вандализм

41677
4
Slate: Россия предупреждает болгар - превращать советские памятники в подобие Рональда Макдональда вы будете на свой страх и риск

Источник:

Метки: Европа   памятники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
541  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−255
Янита 10 лет назад
Уважение и почтение к Красной Армии!!!Я из Болгарии ...Болгары любят и уважают русских людей, и мы благодарны, что Вы освободили от османского владычества ...памятник окрашены вандалами, которые даже не читали историю Болгарии и не знаеть, что-за значение этого монумента!!!
Прошу прощения за плохой Российской --- Google Translator !!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Слава 6 лет назад
Уахахахах) Вата соснула в очередной раз. Слава граффити.
−261
Владимир 10 лет назад
Я бы сказал болгаробандеровцы... Но вандализм в любом случае - это плохо... Но наверное многим в Германии он понравился...
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−16511
−53
sk1lleql 10 лет назад
Это просто хулиганская выходка. Без какого-либо политического подтекста.
Показать все 7 ответов
−53
sk1lleql Вадим 10 лет назад
Знамя святое, согласен. Но само знамя, а не его изображение, фотография, скульптура и т.д. Еще раз повторю, это хулиганство или акт вандализма, но никак не носящаяся политического контекста.
106
Руси Попов Вадим 10 лет назад
В сущности - нет. Значение такое - прежде героями считали коммунистов и воинов Красной Армии, сейчас героями считают супермен, бэтмен и прочее * мен. В том и смысл надписи - "В ногу со временем". Как видите, исключая вандализма, это ирония современности и не только в Болгарии. Не ищите политического или ревизионистического подтекста.
21
Лёша Вадим 10 лет назад
судя по твоему высказыванию то Супермен,дед Мороз,Джокер,и Робин и остальные под Американским флагом спасли мир!как по мне это простой стёб с подтекстом на Голивудские фильмы
−2
Андрей Богданов sk1lleql 10 лет назад
Ага! Они если ты русский и тебя раскрасят а потом расстреляют! И совсем не какой политики!!
12
Rehdrik Shuhart 10 лет назад
в школе плохо учились. забыли про освенцим
−889
Vadim Definch Agent Smith 10 лет назад
Да вам по ходу весь мир чет должен.Да и кому это "вам". Весь мир воевал, почти в каждый дом пришла похоронка, и только один народ все 70 лет пытается на себя перетянуть все победы, начиная от боя Мамонтобоя с Большехуим.
12
Rehdrik Shuhart Vadim Definch 10 лет назад
чего? сталинград, курская дуга там весь мир сражался? иди википедию почитай
Комментарий удален
−16511
−889
Vadim Definch Rehdrik Shuhart 10 лет назад
У мира своих проблем хватало и на Одере и в Ламанше. Только носятся с той войной одна страна, больше гордится за 70 лет нечем? лучше бы вместо одного многомиллионого парада на 9 мая оставшимся ветеранам войны жизнь достойную организовали. В Германии бывшие солдаты вермахта в разы живут лучше и ДОЛЬШЕ чем в России бывшие ветераны.
−85
Виктор Смирнов 10 лет назад
Прикольно раскрасили! ))
−889
Vadim Definch 10 лет назад
Давайте кацапье, разосритесь еще с одной славянской страной. Ваша гнилая пропаганда так и начинает - сначала с памятников (кто то не туда поставил ***ищное бетонное творение застойных времен), потом с языка, а потом и вежливых можно закидывать, вата прохавает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр 10 лет назад
Их странаи касательно инфраструктуры они что хотят - то делают. Жаль, что многим не понять этого априори...
−889
Vadim Definch Игорь Ахмиров 10 лет назад
Лев и здох потому что был не львом, а облезлой кошкой. И сила его вся была в шакалах бегающих вокруг. Свита делает короля, а колонии империю. Колонии получили свободу и от империи остался только Москвабад. Нормальные русские давно свалили с этого мордора.
106
000054t Vadim Definch 10 лет назад
У России колоний не было, Россия не колониальная а континентальная держава
106
Руси Попов 10 лет назад
Да, периодически всплывают такие посты. К чему все это я не знаю, но мне кажется это пропаганда, направленная на отвлечение внимания (другими словами, идеологическая диверсия) от других русских проблем намного больнее, чем раскрашивание и чищение идеологических памятников. Да, отношение к ним неоднозначно, так как некоторые видят в этих памятниках победу коммунистического строя и идеологию, которые были установленные силою - и символ этого подняты выше всего ППШ в руках советского солдата, который остался и после победы и установил коммунистический режим (памятник СА в Софии).
Другие видят (включая меня самого) жертву солдатов которые победили, но остались на посту чтобы беречь мир - этому прекрасный символ памятник Алеше в Пловдиве - эго поза усталого, но решительного солдата, который не допустить новой войны. И этот памятник не пострадал.
Да, отношение к ним неоднозначно из за политики и идеологии, с которыми они связаны, но жертвы солдатов, как советских и русских раньше, и болгарских солдатов и ополченцев мы болгары помним и чтим. И свидетельство тому чествование сегодня, 137 лет эпопеи на Шипке: <сайт не допустил URL> о которых нет ни слова в русских сайтах новостей.
Только кажется мне, что диверсией как этой, кто-то хочет с позиции "старшего брата" доказать самому себе насколько велик и великодушен он, когда говорит от имени всей России и всего русского народа, не зная истории. И это не имеет никакого отношения ко всякому быдлу которое везде есть.
44
Boris Antonov Руси Попов 10 лет назад
Колко си прав, то е интересно кой е постнал поста който на всучко отгоре е и стара новина. Аз не знам някой руснак да е било отношението към него зле като е дошъл в България на почивка.

Ты прав, это интересно, кто разместил верхную сообщение, что это старые новости. Я не знаю, какие русские были плохое отношение к нему, как он пришел в Болгарию на отдых.
147
WolverineX-man 10 лет назад
3 года назад было !
−55
Симеон Кесов Калин 10 лет назад
Калине, Калине - колко си жалък !

Ти, който претендираш, че другите не знаят историята, сигурно знаеш как е отговорил Кравелов на чуждите журналисти !

За какво се извиняваш ? Ти ли си боядисвал паметника ?

Ако искаш да знаеш, дори и за подлоги като теб, който се извиняват, в изрисуването на паметника, могат да намерят символика, която да не ги обижда, а да хули днешното управление на България, което е се върти към посоката, от която духа вятъра "В КРАК С ВРЕМЕТО" и съобразно новите "супер герои".
Защото както такива като теб, които молят за изивинени руснаците /? о, Боже/ сте същите, като тези , които са завъртяли задника към американците .. вие сте едни и същи с противоположни аритметични знаци / плюс и минус/ .

Защо паметика на цар Александър II Освободител не е боядисан ? Правиш ли разликата ?

Едно е да обичаш руснците и руската култура, съвсем друго е да обичаш руският импереализъм - като тази статия е типична проява за него плюс пропаганда !

И да България се извинява - ама на Чехия !!!
−252
Buhal 10 лет назад
Короче братцы, кончайте ныть. Уже надоело слышать как вы нас освободили а мы вас не уважаем!Идите плакать на другое плечо!Кстати если честно о ВОВ то вы всю восточную Европу освободили. Поетому почти 70 лет после вашего "освобождения" вас тоже также "любят" и в Полшу и в Венгрию и в Чехию и вообще список не так уж короток всех не буду перечислять.А этот пост сплошная пропаганда и по сей раз вы на это попались.
Показать все 6 ответов
−889
Vadim Definch Buhal 10 лет назад
Эти братцы в очередь стоят записаться повоевать в Украине. Похер этим пропитым утыркам на братьев. Как вождь скажет, туда свои оглобли и штыки и направят. Империю надо возрождать, и все методы в этом хороши.
2
Sanlun Vadim Definch 10 лет назад
А почему вы, малоуважаемый сидите на жопе перед компьютером, а не воюете за свою прекрасную Украину? Проще сидеть я тявкать, чем что-то делать, да?
−889
Vadim Definch Sanlun 10 лет назад
А кто тебе сказал что я не воюю...
−889
Vadim Definch Sanlun 10 лет назад
Я с Донбасса, и мразоту эту давил и давить буду.
Комментарий удален
−16511
−52
Щщи 10 лет назад
нет у вас чувства собственного достоинства, кушайте то что дают, да вы и рады
Показать ещё 89 комментариев (из 487)
Показать ещё

На что жалуетесь?