FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
 Вандализм

Вандализм

41674
4
Slate: Россия предупреждает болгар - превращать советские памятники в подобие Рональда Макдональда вы будете на свой страх и риск

Источник:

Метки: Европа   памятники   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
541  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−255
Янита 10 лет назад
Уважение и почтение к Красной Армии!!!Я из Болгарии ...Болгары любят и уважают русских людей, и мы благодарны, что Вы освободили от османского владычества ...памятник окрашены вандалами, которые даже не читали историю Болгарии и не знаеть, что-за значение этого монумента!!!
Прошу прощения за плохой Российской --- Google Translator !!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Слава 6 лет назад
Уахахахах) Вата соснула в очередной раз. Слава граффити.
−261
Владимир 10 лет назад
Я бы сказал болгаробандеровцы... Но вандализм в любом случае - это плохо... Но наверное многим в Германии он понравился...
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−16511
−53
sk1lleql 10 лет назад
Это просто хулиганская выходка. Без какого-либо политического подтекста.
Показать все 7 ответов
−53
sk1lleql Вадим 10 лет назад
Знамя святое, согласен. Но само знамя, а не его изображение, фотография, скульптура и т.д. Еще раз повторю, это хулиганство или акт вандализма, но никак не носящаяся политического контекста.
106
Руси Попов Вадим 10 лет назад
В сущности - нет. Значение такое - прежде героями считали коммунистов и воинов Красной Армии, сейчас героями считают супермен, бэтмен и прочее * мен. В том и смысл надписи - "В ногу со временем". Как видите, исключая вандализма, это ирония современности и не только в Болгарии. Не ищите политического или ревизионистического подтекста.
21
Лёша Вадим 10 лет назад
судя по твоему высказыванию то Супермен,дед Мороз,Джокер,и Робин и остальные под Американским флагом спасли мир!как по мне это простой стёб с подтекстом на Голивудские фильмы
−2
Андрей Богданов sk1lleql 10 лет назад
Ага! Они если ты русский и тебя раскрасят а потом расстреляют! И совсем не какой политики!!
12
Rehdrik Shuhart 10 лет назад
в школе плохо учились. забыли про освенцим
−889
Vadim Definch Agent Smith 10 лет назад
Да вам по ходу весь мир чет должен.Да и кому это "вам". Весь мир воевал, почти в каждый дом пришла похоронка, и только один народ все 70 лет пытается на себя перетянуть все победы, начиная от боя Мамонтобоя с Большехуим.
12
Rehdrik Shuhart Vadim Definch 10 лет назад
чего? сталинград, курская дуга там весь мир сражался? иди википедию почитай
Комментарий удален
−16511
−889
Vadim Definch Rehdrik Shuhart 10 лет назад
У мира своих проблем хватало и на Одере и в Ламанше. Только носятся с той войной одна страна, больше гордится за 70 лет нечем? лучше бы вместо одного многомиллионого парада на 9 мая оставшимся ветеранам войны жизнь достойную организовали. В Германии бывшие солдаты вермахта в разы живут лучше и ДОЛЬШЕ чем в России бывшие ветераны.
−85
Виктор Смирнов 10 лет назад
Прикольно раскрасили! ))
−889
Vadim Definch 10 лет назад
Давайте кацапье, разосритесь еще с одной славянской страной. Ваша гнилая пропаганда так и начинает - сначала с памятников (кто то не туда поставил ***ищное бетонное творение застойных времен), потом с языка, а потом и вежливых можно закидывать, вата прохавает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр 10 лет назад
Их странаи касательно инфраструктуры они что хотят - то делают. Жаль, что многим не понять этого априори...
−889
Vadim Definch Игорь Ахмиров 10 лет назад
Лев и здох потому что был не львом, а облезлой кошкой. И сила его вся была в шакалах бегающих вокруг. Свита делает короля, а колонии империю. Колонии получили свободу и от империи остался только Москвабад. Нормальные русские давно свалили с этого мордора.
106
000054t Vadim Definch 10 лет назад
У России колоний не было, Россия не колониальная а континентальная держава
106
Руси Попов 10 лет назад
Да, периодически всплывают такие посты. К чему все это я не знаю, но мне кажется это пропаганда, направленная на отвлечение внимания (другими словами, идеологическая диверсия) от других русских проблем намного больнее, чем раскрашивание и чищение идеологических памятников. Да, отношение к ним неоднозначно, так как некоторые видят в этих памятниках победу коммунистического строя и идеологию, которые были установленные силою - и символ этого подняты выше всего ППШ в руках советского солдата, который остался и после победы и установил коммунистический режим (памятник СА в Софии).
Другие видят (включая меня самого) жертву солдатов которые победили, но остались на посту чтобы беречь мир - этому прекрасный символ памятник Алеше в Пловдиве - эго поза усталого, но решительного солдата, который не допустить новой войны. И этот памятник не пострадал.
Да, отношение к ним неоднозначно из за политики и идеологии, с которыми они связаны, но жертвы солдатов, как советских и русских раньше, и болгарских солдатов и ополченцев мы болгары помним и чтим. И свидетельство тому чествование сегодня, 137 лет эпопеи на Шипке: <сайт не допустил URL> о которых нет ни слова в русских сайтах новостей.
Только кажется мне, что диверсией как этой, кто-то хочет с позиции "старшего брата" доказать самому себе насколько велик и великодушен он, когда говорит от имени всей России и всего русского народа, не зная истории. И это не имеет никакого отношения ко всякому быдлу которое везде есть.
44
Boris Antonov Руси Попов 10 лет назад
Колко си прав, то е интересно кой е постнал поста който на всучко отгоре е и стара новина. Аз не знам някой руснак да е било отношението към него зле като е дошъл в България на почивка.

Ты прав, это интересно, кто разместил верхную сообщение, что это старые новости. Я не знаю, какие русские были плохое отношение к нему, как он пришел в Болгарию на отдых.
147
WolverineX-man 10 лет назад
3 года назад было !
−55
Симеон Кесов Калин 10 лет назад
Калине, Калине - колко си жалък !

Ти, който претендираш, че другите не знаят историята, сигурно знаеш как е отговорил Кравелов на чуждите журналисти !

За какво се извиняваш ? Ти ли си боядисвал паметника ?

Ако искаш да знаеш, дори и за подлоги като теб, който се извиняват, в изрисуването на паметника, могат да намерят символика, която да не ги обижда, а да хули днешното управление на България, което е се върти към посоката, от която духа вятъра "В КРАК С ВРЕМЕТО" и съобразно новите "супер герои".
Защото както такива като теб, които молят за изивинени руснаците /? о, Боже/ сте същите, като тези , които са завъртяли задника към американците .. вие сте едни и същи с противоположни аритметични знаци / плюс и минус/ .

Защо паметика на цар Александър II Освободител не е боядисан ? Правиш ли разликата ?

Едно е да обичаш руснците и руската култура, съвсем друго е да обичаш руският импереализъм - като тази статия е типична проява за него плюс пропаганда !

И да България се извинява - ама на Чехия !!!
−252
Buhal 10 лет назад
Короче братцы, кончайте ныть. Уже надоело слышать как вы нас освободили а мы вас не уважаем!Идите плакать на другое плечо!Кстати если честно о ВОВ то вы всю восточную Европу освободили. Поетому почти 70 лет после вашего "освобождения" вас тоже также "любят" и в Полшу и в Венгрию и в Чехию и вообще список не так уж короток всех не буду перечислять.А этот пост сплошная пропаганда и по сей раз вы на это попались.
Показать все 6 ответов
−889
Vadim Definch Buhal 10 лет назад
Эти братцы в очередь стоят записаться повоевать в Украине. Похер этим пропитым утыркам на братьев. Как вождь скажет, туда свои оглобли и штыки и направят. Империю надо возрождать, и все методы в этом хороши.
2
Sanlun Vadim Definch 10 лет назад
А почему вы, малоуважаемый сидите на жопе перед компьютером, а не воюете за свою прекрасную Украину? Проще сидеть я тявкать, чем что-то делать, да?
−889
Vadim Definch Sanlun 10 лет назад
А кто тебе сказал что я не воюю...
−889
Vadim Definch Sanlun 10 лет назад
Я с Донбасса, и мразоту эту давил и давить буду.
Комментарий удален
−16511
−52
Щщи 10 лет назад
нет у вас чувства собственного достоинства, кушайте то что дают, да вы и рады
Показать ещё 89 комментариев (из 487)
Показать ещё

На что жалуетесь?