FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Особенности в современной школе

Особенности в современной школе

27911
5
Выпускница филфака БГУ Бажена Ганушкина и бывший студент геофака Николай Хомич год назад пришли работать по распределению в минскую гимназию №31. О своих рабочих буднях и особенностях современной школы читайте далее.
×

Источник:

Метки: учительницы   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
442
Vera Александр 10 лет назад
Фэйсбук ещё не вырос! :))
23
КириллИванов 8 лет назад
Какие же там теплы отношения между учителями и учениками, прям порадовался за соседей. С нашей Российской крупнорогатокопытной школотой так общаться не получится.
141
У них майки подозрительных цветов...
−1
Igor Paprotskij Кикабаз Вахтандзе 8 лет назад
не только майки но и ногти у девушки, Слава Украине,Белорусы нам братьями и остались!!!
−1
Igor Paprotskij nikalatch 8 лет назад
Вообще то "НОГТИ" написано же
37
paul Boroda_43RUS 8 лет назад
Ошибка есть - нужно писать либо особенности современной школы, либо, например, особенности преподавания в современной школе.
192
Igor Pristupa Boroda_43RUS 8 лет назад
Особенности ЧЕГО? современной школы. Или особенности ЧЕГО? ПРЕПОДАВАНИЯ в современной школе. Или одно, или другое...
24
Ксения Курских Rourke 10 лет назад
частично вы правы, для молодого учителя главное - вовремя осознать, где он работает и с кем, и по возможности "фильтровать"влияние учеников и коллег, а вот тут уже дело в силе личности.
442
Vera Корчун 10 лет назад
Мне понравилось с домашкой: не всегда есть возможность всё записать - а тут зашёл в сеть - вот тебе задание, а кто-то уже и ответы выложил! :))
−213
Иван Верховой Корчун 8 лет назад
В путенской РФ - никаких, а по-хорошему:экономическая география до массовых распродаж дипломов экономистов была профильной при поступлении в ВШЭ...
Комментарий удален
−8981
442
Vera Пердун 10 лет назад
Т.е. географ в голубом точно вычёркивается? :)
Показать ещё

На что жалуетесь?