FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Сердечный приступ в самолете (текст)

Сердечный приступ в самолете (текст)

10294
1
Сегодня в Челябинске простились с 24-летним челябинцем Артемом Чечиковым, который скончался от сердечного приступа во время возвращения из свадебного путешествия с женой из Барселоны. Жизнь молодого человека до экстренной посадки в Москве поддерживал случайно оказавшийся на борту реаниматолог, но когда самолет приземлился, в аэропорту Шереметьево не оказалось реанимобиля и дефибриллятора. Об этом сообщила очевидица трагедии Лариса Амирова.
Происшествие произошло на борту самолета Барселона–Челябинск испанских авиалиний в ночь на 18 августа. Артему стало плохо с сердцем, его супруга стала звать на помощь.
Продолжение под катом...

Источник:

Метки: жизни   приступ   сердце   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−148
133
Alexeevna 10 лет назад
Судя по новостям, все вышеописаное представлено со слов некой Ларисы, очевидца происшествия.
Причем, в разных новостях пишут по разному: то скорая так и не приехала (ее не оказалось в 5 утра в аэропорту), то все-таки приехала, но у дифибрилятора оказались разряжены батарейки... Муть какая-то.
А парня жалко, не дай Бог такое пережить. Сил его семье.
Показать все 9 ответов
133
Alexeevna R00T 10 лет назад
Я в Шарике была) Про рукава в курсе. Немного не так выразилась, но сути это не меняет.
Вот! Естественно, они обязаны были проверить паспорта. И я не вижу в этом проблемы. 30 секунд. У меня паспорта в нагрудном кармашке-сумке.
Про багаж я вообще ничего не поняла. Чей багаж то выгружали? Этой пары? ЗАЧЕМ? Ну улетел бы он в Челябинск. Тут когда речь о жизни человека идет, и на багаж плюнешь, пусть хоть в Африку летит.
133
Alexeevna R00T 10 лет назад
На детали дозаправки и т.д. я даже внимания не обратила, потому как это бред, абсолютно с Вами согласна. А вот вопрос багажа меня очень интересует! Он как раз имеет прямое отношение к делу. Потому как в Москве, кроме как погибшему и его супруге, сходить было не нужно. Получается, что багаж ждала супруга, тем самым затягивая время отправления машины в пункт получения медицинской помощи?
133
Alexeevna 10 лет назад
Сходить было не нужно никому... елки-палки, тороплюсь) Извините
−352
Betelgeuse 10 лет назад
почему я живу в этой стране
414
Александр За Уралом за рекой,казаки гуляют 10 лет назад
Да езжай на Украину! Там определят куда-нибудь...
−352
Betelgeuse За Уралом за рекой,казаки гуляют 10 лет назад
ни кто не держит. просто не пускают жить туда, куда я хочу
−352
Betelgeuse За Уралом за рекой,казаки гуляют 10 лет назад
−352
Betelgeuse За Уралом за рекой,казаки гуляют 10 лет назад
Комментарий удален
−21
−8
Danara Zhunusova 10 лет назад
Прикол
−201
ДмитрийПикель R00T 10 лет назад
Ну-ну ;) вот послушайте забавный радиообменчик ;) Swiss1311 vs Pulkovo и сделайте выводы по поводу организации в крупнейших аэропортах России
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?