FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Как пользователи рунета отреагировали на закрытие «Макдоналдс»

Как пользователи рунета отреагировали на закрытие «Макдоналдс»

34994
12
В Москве 20 августа временно закрыли четыре «Макдоналдса» из-за выявленных Роспотребнадзором нарушений требований санитарного законодательства. Под санкции попал и первый «Макдоналдс» страны. Впрочем, контролирующие органы явно не намерены останавливаться и хотят проверить все «Макдоналдсы» страны. Пользователи рунета уже успели связать проверки с санкционной войной между Кремлем и Западом, объявили о конце эпохи демократии и предрекли скорый уход «Макдоналдса» из России.
×

Источник:

Метки: говно   жирная   макдональдс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 8 ответов
85
KDT Снежная 10 лет назад
-Ой есть то как хочется! Может на той планете перекусим???
-Нее она необитаема, там наверно тока Макдоналдс.
(муьтсериал Футурама)
8
Сергей Крылов Снежная 10 лет назад
ТХ - ТП - тупая хозяйка тупой п***ды? :) Так расшифровывать? :)
−412
Артем 10 лет назад
Зато всем пофиг на круглосуточные "кафе" в 3 кв.м. Без туалета вообще, кстати. Уже на каждом углу. Ночью алкоголь ни разу не купить.;)
−702
Lexestreks Артем 10 лет назад
Хорошо написал "+". Обычно в таких кафе тараканы с муравьями и другой нечистью (мыши, крысы)ежедневно олимпиаду устраивают "Троеборье", бег по продуктам, плаванье в супе, ну и конечно изюминка соревнований - распространение всевозможных инфекций. Как говорится "Bon appetit!"
−702
Lexestreks andy 10 лет назад
Срочно вернуть собдеповские столовки с такими туалетами)
485
Борис Lexestreks 10 лет назад
Совдеповские, мля, соВдеповские.
(Совдеп — Совет депутатов). Вам тут не Литва - тут не катит правило "Как слышим, так и пишем".
156
Никита 10 лет назад
Давно не ем эту дрянь и не пью всякие кока-колы, чего и всем желаю.
250
meatzavod Никита 10 лет назад
Поддерживаю, бро!
−702
Lexestreks Виталий 10 лет назад
Что за бред, у человека должен быть выбор, хочу жопу булками наедаю, хочу гречку с котлетой ем, хочу ем сыр с плесенью и запиваю бокалом итальянского къянти класико. Завтра скажут мужикам сцать сидя тоже искать плюсы будешь?
−702
Lexestreks Виталий 10 лет назад
Пожалей лучше себя. Если ты пишешь фразы типа "Долбится в очко" значит где то ВНУТРИ тебя сидит эта проблема). Тебе наверное сложно понять простую истину, что нормальный человек в нормальной стране вправе сам выбирать что ему кушать и как ему жить (конечно в рамках моральных принципов и адекватного законодательства). Всем известно что закрытие Мак. это политическое решение, поэтому примечания типа в маке за ночь стало все ужасно плохо это обман простых граждан. Я не считаю мак гавном, изредка можно там кушать (не злоупотреблять), чисто, аккуратно я не помню случаев отравления в Мак., чего не скажешь о большинстве забегаловок, которые нужно убирать в первую очередь.
Комментарий удален
−5805
207
pashtet 10 лет назад
да похер на етот макдональдс
Показать ещё 50 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?