FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской...
аккуратные санкции

аккуратные санкции

30872
10
×
Метки: ЕС   Россия   запад   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−9485
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−825
Калбаса 10 лет назад
Аккуратные санкции это... - удалить windows,Linux и Mac OS X)))
И не позориться на весь мир такими тупыми постами!!!)))
−33
Nikita Smasherovski ЗеркалоМира 10 лет назад
ахаха...... аккуратные санкции - это писать код для таких злых и ненавистных америкосов...... свой же писать не надо :) Даешь чебур нэт и Мацква ОС
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
Leonid Maharyta 10 лет назад
Да так вам похер на санкции...что карлик взял да и отменил часть продуктов со списка
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 5 ответов (из 9)
135
morlock Andrejs 10 лет назад
А кто позаботится о государстве? Ну, там налоги всякие дурацкие, на которые это государство существует, их-то кто платит?
−122
всем устриц!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1225
User_530838 10 лет назад
Кто будет выращивать ?, россия с голоду сдохнет
Показать ещё 5 ответов (из 6)
98
fazoozoo User_530838 10 лет назад
Так умиляет, когда у кого-то проскакивает мысль, что в самой большой по площади стране в мире может не хватить на всех еды. Ей-богу, как в Доте: "Выйграть их не получается давайте на них абзываться"
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−2777
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−2777
98
fazoozoo Provocator 10 лет назад
Ваш на удивление правдивый ник не предполагает вступления с вами в полемику. Дурацкая привычка - тыкать в интернете, кстати
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−3917
121
ВасилийАлибабаевич tyristik 10 лет назад
ты дебил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1282
Флудимир 10 лет назад
Акуратные санкции это отправить своих детей в Европу, а над честным людом можно эксперементировать любыми санкциями.
207
Avaloncheg 10 лет назад
А чего все к бананам прицепились то? Их же массово выращивают в Азии и Южной Америке.
−884
Иван 10 лет назад
Тут нечем гордиться. Макдаки закрыли позорно совсем не ради нашего здоровья. KFC, БургерКинг и прочее продолжат работать. Да и Макдаки снова откроют как только напряжение в политике уменьшится...Разумнее было принять законы по ужесточению требований к еде в фастфудах так, чтобы они не смогли продавать отраву даже если очень захотели. Ну либо накрайняк закрыть всех, включая шавермы...
Показать все 9 ответов
−194
Denis Markov Иван 10 лет назад
в маках используют местные продукты, в данном случае из РФ. закрытие всех точек макдональдс ударит сильнее по месным фермерам чем по американской экономике - макдональдс выживет и без россии. вообще не понимаю зачем гусударству вмешиваться, дайте людям возможность выбора. если и реально говно, то люди кушать там не будут, тем более сейчас очень много отечественных фастфудовов. не наказывайте мак за то что они знают как продвинуть свой бизнес лучше.
−884
Иван Denis Markov 10 лет назад
Вы перепутали, я и не оспаривал что используются местные продукты.
Но вот со всеми остальными Вашими идеями я совсем не согласен. Выбор людям надо давать только в сторону развития и улучшения, а не в сторону самоуничтожения. Вы уже до того додавались людям выбора, что Россия на 1м месте в мире по героиновой наркомании, на 4 месте по алкоголизму и на 7 месте по курению. Надо ужесточать требования к продаже продовольствия, чтобы все меньше и меньше вредной еды можно было купить, И маки здесь первые на запрет, Но далеко не единственные.
−884
Иван llubawka 10 лет назад
А может инопланетяне прилетят и всех убьют? В сказочки я верил давным давно, но если хотите-смиренно надейтесь:) Но гораздо эффективнее не надеяться, а требовать.
−884
Иван king_ew 10 лет назад
Заблуждение. Как раз поедание сладкого и сладкого+жирного приводит к ожирению. Чистая LCHF диета на жирах для похудения самая лучшая.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?