FISHKINET
«Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Обновления на сайте!

Обновления на сайте!

6193
Уважаемые пользователи!
Под конец лета мы приготовили для вас очередную порцию обновлений. Надеемся, они вам понравятся и сделают пребывание на сайте максимально удобным и комфортным. Итак:

Комментарии с низкой кармой будут скрываться
Все комментарии с низкой кармой, а так же комментарии пользователей, достигших определенного порога отрицательной кармы, будут скрываться. Данная функция установлена по умолчанию.
Выглядеть это будет следующим образом:

Смотреть скрытый комментарий или нет - решать вам. Для просмотра достаточно нажать на ссылку "Показать". Если вас не устраивает подобное положение дел и вы хотите видеть все комментарии без исключения, то для этого достаточно выбрать функцию "Показывать скрытые комментарии" и передвинуть ползунок вправо. После чего выведутся все комментарии в развернутом виде.


Обновленное окно комментирования
С помощью иконок под окном комментирования вы можете прикреплять: фото, видео, мемы и демы. Размер, допустимый объем и видеохостинги вы сможете найти при добавлении.



Ссылки в комментариях
Раньше, размещая ссылки в комментариях на какой-нибудь пост с Фишек, вы видели обычное унылое сочетание букв и цифр. Сейчас ссылка на пост с нашего ресурса будет выглядеть приблизительно так:


Аналогично будет выглядеть ссылка на любой комментарий из поста.
Напомним, что эта функция действует только в рамках нашего проекта.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, замечания или предложения по введенным функциям — пишите в комментариях! Ждем ваших предложений!
Следите за обновлениями! Мы работаем для вас!
Метки: новости   новости сайта   фишки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−124
Konstantin Vartovchanin 10 лет назад
Это означает только одно, что Вы развиваетесь в том-же направлении что и фишки...
Комментарий удален
−1552
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−60
−124
Konstantin dr nefario 10 лет назад
Когда-то была надежда, светлая идея, что можно просто выключить телевизор и уйти от всей этой льющейся мерзости с голубых экранов.
Просто черпать информацию с всемирной паутины.

А вот хрен там!
Подобные индивидуумы с ТВ каналов уже накрепко осели на интернет ресурсах...
Маразм крепчает.
Комментарий удален
−29
−173
Дешёвый 10 лет назад
Может кому будет полезно.
При включенном дополнении StopSocial не работают иконки для прикрепления фото, видео и др. Браузер Опера 12.17.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
ну спасибо..
−124
Konstantin 10 лет назад
Когда-то считалось, что мир в форме блюдца... Смешно да?

Однако, в наше время, многие считают, что за МКАДом жизни нет, как нет и часовых поясов, да и вообще интернет есть только в пределах МКАДа и вся информация в глобальной сети может иметь отношение только к масковии, ну максимму еще к Питеру.

С чего я это взял? А вы когда-либо находясь на другом конце России принимали днем звонки с масковии? Что Вам говорят? Правильно! Доброе утро, ведь в масковии же сейчас утро...

А вы не задумывались сколько объявлений в интернете без указания города? Как думаете кто постит такую инфу на всю страну?

А кто, здесь на фишках, учит правилам жизни локального, масковского, характера?
Кто ноет на всю страну о мелких проблемах, не обращая внимания на проблемы остальных городов, да и не желая знать как живет 90% Россиян?...

В общем с добрым утром... вам... приятного дня
−124
Konstantin BWSHARK 10 лет назад
А к тому, что здесь много прямо говоря недалеких людей из 'центра вселенной'.
Которые создают информационное поле с определенным запашком.
Если раньше еще можно было как-то перебить хоть немного этот запашок.
То теперь задачка усложняется, теперь они прячут комменты, тех, кто думает иначе. Красота...
Показать ещё 52 комментария (из 370)
Показать ещё

На что жалуетесь?