FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Очень хотелось разбить ему лицо

Очень хотелось разбить ему лицо

98489
1
Позавчера я, как всегда, вышел с работы и пошел спокойно к машине, поехал в Икею. Набрав там всё, что мне было нужно, вернулся к машине. Тут позвонил друг с предложением встретиться, и мы пересеклись. Когда вышел из машины, чтобы пообщаться с ним, заметил на переднем бампере нифиговое грязное пятно. Начал тереть, в под грязью царапины.
Метки: истории   царапины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
551  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
376
Леонид 10 лет назад
Всех, кто за вызвать заминусили по 1 разу.Видимо виновник читает.Может стыдно станет и оплатит покраску? :)
8
Alena Smirnova 10 лет назад
а причем тут фишки? по любому, есои вызвать, тр каско у 'коллеги' будет выше на сдед.ращ за дтп )) не вызвать нельзя-это легче всего! а зло надо наказать.Вот, если бы извинился, то не стоило бы.
7
Виктор 10 лет назад
Однозначно надо наказывать, чтоб не повадно было! А то от безнаказанности ....
67
scoons 10 лет назад
У тебя реально полно времени ездить видео искать. Потом ходить разбираться. У нас гаи позовешь сначало с обоих по 100 евро сдерут за беспокойство ну а потом может разберутся. Дешевле за 50 покрасить. В Москве был фигел. Пробка километрами изза типа ДТП с маленькой царапинкой. Так они часами будут стоять ждать гаи. У нас выйдут протрут рукой расплатились если что на месте или просто плюнули и разъехались. Не ну есть зануды которые чуть ли не резать себя начинают.
29
Max Solomatin 10 лет назад
Не тупи и дай ему ****ы...будешь сейчас из-за трех рублей бегать, но а если уж хочешь как-то без эксесов напиши гвоздем на капоте ***, пусть каска расширениа вывозит. Но я бы дал по еблу!
4
Evgenia Blinova 10 лет назад
вызывай, раз он такой гаденыш.
0
люда рябой 10 лет назад
конечно вызывать , а уж при наряде пусть он каско свое вызывает...
430
Евгений 10 лет назад
автор, иди работать в икею
265
Александр 10 лет назад
вызывай конечно
13
Max 10 лет назад
вызывай, у него лишение будет, то то он проникнится и озаботится, и уже не три рубля а тридцать бери за хлопоты, какой привет - такой ответ.
376
Леонид 10 лет назад
Не пойму почему это достойно поста на развлекательном портале. Естественно вызвать и оформить. Или как? Поддержать урода в его безнаказанности и платить самому? Уточни - "в одной компании" не начальство ли он? Сомневаюсь, что адекватное начальство так бы поступило.
207
Михаил 10 лет назад
Расстрелять его!
−30
Андрей 10 лет назад
поплачь, может поможет. 3 рубля не хватало на платеж по кредиту?
38
Stepan 10 лет назад
Наказать водятла! штоб сука в следующий раз думал мля! Сам ставлю машину во дворе, так уже со всех четырех сторон бампера пообтерли.. дверями бока тоже побили, на каждой двери по шраму и самое главное ни одна падла записки не оставила.. запоминать машины бесполезно, двор сквозной, народу куча ездит.. бывают моменты, когда кто-нибудь рядом опасно паркуется, фотаю машину, чтоб потом было с кого спрашивать..
Сам тоже не без греха.. с работы приехал, в думках весь, с женой в контрах... пока парковался слышу шорканье... остановился, смотрю-соседскую машинку притер, бампер слегка (размером с пятирублевую монетку краску содрал)... расстроился, поставил машину, пошел соседям сдаваться... порешили мирным путем, даж денег брать не стал, как ни старался расплатиться...
-не кисни говорит, хрен с ним, все равно на след. неделе красить бампер буду..
2
Иван 10 лет назад
Вызываем однозначно. После получения из ГИБДД справки о ДТП, постановления, определения об отказе о возбуждении дела идем в свою страховую компанию и заявляем убыток в рамках ОСАГО. После получения от стаховой мизерной суммы, берем копюю выплатных документов в страховой и обращаемся к независимому эксперту (он же может представить интересы в суде). Судя по повреждениям, стоимость восстановительного ремонта составит около 10000 рублей + штраф со страховой. А виновнику грозит лишение прав на срок до 1,5 года
Показать ещё 44 комментария (из 526)
Показать ещё

На что жалуетесь?