FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Kреветки

Kреветки

104071
3
Снято вчера в супермаркете одной популярной торговой сети города Курска:

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
720  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
490
Анатолий 10 лет назад
и чего удивительного. Беларуссия уже давно крупнейший переработчик креветок. Закупают в основном в Тайланде, чистят отваривают и готово.
−115
Kalimoff 10 лет назад
мы просто не все знаем! госдеп тоже не оговорился
−884
Иван 10 лет назад
Не только в России радуются санкциям:)
"Финны вполне довольны санкциями Путина и приглашают петербуржцев в гастрономические туры", - пишут пользователи Твиттера. В соцсети также появились фотографии из магазинов Суоми, где со скидкой продаются продукты Valio, предназначавшиеся для продажи в России. На одной из них можно увидеть на ценнике надпись "Spasibo Putin: Nyt juusto on halpaa!" ("Спасибо, Путин. Теперь сыр дешёвый!" - здесь нужно отметить, что финны вообще редко используют восклицательный знак - видимо, правда, очень рады). Так, в одном из магазинов 250 граммов сыра Oltermanni предлагают купить всего за 99 центов.
−884
Иван omon2701 10 лет назад
Уж Вам то по одной единственной цитате из СМИ сразу видно где свиньи а где нет)))) А помоему простое хамло на пустом месте и без причин)))
В Европе уже полвека как идет прессинг их продукции, то китайцы что-нибудь дешевле изготовят, но какая нибудь страна пример протекционистские меры...Европейцы уже привыкли к этому давно, и они на это отвечают повышение производительности труда, а иногда и качества и они в отличии от России в этом очень преуспели и останавливаться не собираются. Да, всё верно - часть производителей обанкротится, у части уиз них просто станет понижена зарплата, но часть уменьшит маржу и станет значительно сильнее на других мировых рынках и там этот сыр начнет теснить по цене конкурентов. Да, и в ЕС он тоже станет постоянно дешевле. Но кому я это говорю, возомнившему себя экономистом....:)
174
Konstantin 10 лет назад
Батька молодец! Раз америкосы нашли море, дал указание наладить промысел креветки! Чё морю зря простаивать! ))
−10
vova 10 лет назад
А-ХУЛИ! У нас на Минском море не только креветки тусуются, так ещё и "треий флот сша" скоро *****ашит, как ****ела пСАКИ.
P.S. А ещё у нас арбузы-смаааачные! ОХУЕТЬ.
−10
vova Николай 10 лет назад
То есть, креветки в Минском море Вас не смутили? Это шуткаюмора был такой. И какая нахер разница-пятый или десятый(флот)
.
4
vitchah0 10 лет назад
Псаки не ошибалась по ходу...

Ну либо белорусы креветок в пруду выращивают.
Комментарий удален
−2270
Показать ещё 24 комментария (из 689)
Показать ещё

На что жалуетесь?