FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Книга о депрессии, которая настроит на позитив

Книга о депрессии, которая настроит на позитив

18380
35
Автор книги, Александра Скочиленко, прочувствовала что такое депрессия на себе, что и подтолкнуло её написать книгу, основанную на собственном опыте, в которой она даёт дельные советы по выходу из этого малоприятного состояния. Возможно, эта простая книга поможет вам, вашим друзьям или близким.
×
Метки: депрессия   книги   позитив   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Ольга Шитикова 10 лет назад
отлично!
5
Александра 10 лет назад
Я всегда знала, про меня напишут книгу!!!! )))
138
Вадим 10 лет назад
Ниасилил
1
bullguckoff 10 лет назад
Если у автора это проявляется с явной периодичностью, а в некоторые моменты жизни она ощущает совершенно полярное состояние близкое к эйфории, то срочно к психотерапевту, а не к психологу. Скорее всего это, так называемое, "биполярное расстройство", раньше это называлось "маниакально-депрессивный психоз". Случай далеко не редкий, и нужен именно клинический психотерапевт со всей мощью легальной фармакологии.
2
ТакъТаковскiй bullguckoff 10 лет назад
Это действительно так, особенно в отношениях - один день любовь безграничная, а в другой с ножем на тебя кидается. Выглядит это чудовищно, особенно когда ты влюблен, блин. Сираквель и другии нейролептики могут стабилизировать поведение.
2
ТакъТаковскiй КАТЕРИНА 10 лет назад
"Игры престолов" не имеет ничего общего со средними веками
2
ТакъТаковскiй КАТЕРИНА 10 лет назад
Простите меня, я говорил об этом сериале в ироническом ключе. Я француз из города-героя Бреста, по-этому я позволил себе колкость. Очень приятно что кто-то интересуется нашей историей. Bonne chance!
2
Alex Badin 10 лет назад
Саше надо секса и ганжи
2
ТакъТаковскiй Федрыч 10 лет назад
и еще больше в них разочароваться? Понять что ты один, а они тебя не понимают и как они вообще стали моими друзьями? Вот дипрессия, и рад за вас, если такие ситуациии у вас не возникали. Пью один.
467
гусь 10 лет назад
Под "депрессией" (медицинский термин) часто скрывается нарушение целостности и нормальности энергетического поля, даже овладевание разными сущностями. Не лишним будет сходит к духовнику для хрестиан или к настоящему экстрасенсу, у которого нет фиксированной таксы (только не дайте себя ****ать какому-нибудь шарлатану). Раньше я тоже относился к этому скептически, но сейчас знаю, что "тонкий" мир существует.
Показать все 9 ответов
2
ТакъТаковскiй КАТЕРИНА 10 лет назад
Гони чернуху, как говорил герой фильма "Такси-блюз"
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?