FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Летние девушки в мини юбках и не только

Летние девушки в мини юбках и не только

692198
53
Заканчивается август, а с ним и лето. Как это не печально, но скоро наступят холода, и все мы оденемся потеплее. Вместе со всеми, оденутся и наши красивые,неповторимые девушки.
Предлагаю подборку летних девушек, давайте запомним их такими, до следующего лета. Тут нет моделей, все девушки с улиц наших городов, такие же , как ходят рядом со мной и с вами...
×
Метки: девушки   красоты   лето   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
ახალი მანიშნებელი საგზაო წესებში
11
д ж 5 лет назад
хороша
11
д ж 5 лет назад
11
д ж 5 лет назад
пацан
11
д ж 5 лет назад
хорошенькая
11
д ж 5 лет назад
ну и лицо у солдата
10
Igor Ivanov 10 лет назад
Как по мне так 90% не зачет, ноги кривые и не развиты икры, а значит ходить не привыкли. Моя жена несколько лет официанткой отработала, ножки загледенье :)
141
Marianna Petrova Igor Ivanov 10 лет назад
я всю жизнь в ресторанном бизнесе и поверьте икры у меня совсем не развиты. А по 12 часов в день на ногах
84
Alexandra Iacovets 10 лет назад
че-то вы попутали, на 3ем фото-актрисса, не помню, как звать, на 5-ом - Кортни Стаден, еще засветилась Kristin Cavallari и пару телок из порно, это вы называете- наши девушки?
9
Anna Krasnova 10 лет назад
ФУУУ....этьо красиво?граничит ******ством.....прости господи....
неужели так все плохо со вкусом что кроме супер короткой юбки больше и нацепить то нечего??!!!
34
Евгений 10 лет назад
у содатика челюсть отвисла
Показать ещё 21 комментарий (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?