FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
«Веселые картинки» 80-90х годов

«Веселые картинки» 80-90х годов

23464
81
О своей страсти к детским журналам и чердакам я в последнее время молчать не могу. Весь дневник — сплошная страсть;)
И теперь представьте себе мою радость и восторг, когда, в очередной раз роясь на полках бабушкиного чердака, я нашла то, что считала давно и безвозвратно утерянным. Целую подшивку «Веселых картинок»! Подшивку во всех смыслах этого слова ;) Папа подшивал один журнал к другому много лет тому назад.
×

Источник:

Метки: картинки   позитив   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
41
0
Tatyana Namaka 6 лет назад
Прошу отсканируйте номера 1989г 1-4 и 11 и вышлите на почту rabta@mail.ru и в Теме письма напишите Весёлые картинки. Очень буду ждать.
0
Алексей 7 лет назад
Я даже вспомнил обложки некоторых номеров)
−2
Спасибо автору огромное! Почти все помню)) у меня тоже все журналы были, а брат 10 лет назад их выкинул, вместе с виниловыми пластинками(( все еще не могу ему этого простить((
−193
Имболх 10 лет назад
Не знаю, как вас, а меня всегда, почему-то, в детстве, напрягали пару чуваков в названии журнала.. А именно: странный "гимнаст", изображающий букву "Е", и загадочный дядя, с "заниженной" шеей, и, недвусмысленно распахнутыми руками, вкупе со злорадной ухмылкой, в букве "Т".. На чём "сидел" автор этих изображений - трудно догадаться.. я не специалист в этих вопросах, но чёт думается мне (судя по буквам), что чувак был явно на измене...)))
445
Все, конечно, прекрасно, но советские журналы переставали быть прежними года эдак с 1987. Горби, перестройка и иже с ним сделала из большинства великолепнейших журналов унылое говно. А все, что издавалось с 1990 это просто адский треш. Тогда же, кстати, покатила эта убогая мода на компью-верстку с атасными "обьиомными шрифтами". Ниндзя, йети, нло, монстры, жоппы и прочее остросоциальное заполонило все. Денег не было и такие шикарные издания, как, например, "Техника молодежи", "Юный техник", "Вокруг света" и пр. выходили сдвоенными и строенными номерами на туалетной бумаге. Короче - поищите что-то более старое - там весь смак.
−193
Имболх Александр Калишин 10 лет назад
о, да!!!.. сам всё это выписывал..)))
491
de_Carabas 10 лет назад
Первые номера 89-го отлично помню, а потом уже - ни одного. Похоже, тогда произошел переход из детства в отрочество.
50
Nightmare 10 лет назад
Круто! Целая подшивка! :)
−95
Ватафоб 10 лет назад
Дааа, вспомнил детство =) классно там было.
438
"Весёлые Картинки" начала 90-х - это сплошь подражание пендосовским комиксам - дебильное и безобразное! А вот журналы доперестроечные - прям тоталитарное тепло и светллая аура сказки!Не зря в Союзе цензура была! Даже намёка на пошлятину не пропускали!
Комментарий удален
41
4
Kallaidor 10 лет назад
Почти все обложки помню! Но как дошел до: "Волшебный порошок".....ПРОСТО КРУТО!!! Это было так глубоко в моей памяти!!!
Показать ещё 22 комментария (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?