FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Знаете ли вы, что....

Знаете ли вы, что....

14220
9
Желто-голубая лента - официальный символ больных синдромом Дауна
×
Метки: Просто   вы   дауны   извинит   не   обидеть   совподения   хочу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
67
nivano2 10 лет назад
Думаю, что изложение фактов типа: "для лиц, проживающий на такой-то территории характерны такие-то черты/поведение" не имеет отношения к национализму (если кто-то считает по-другому, пожалуйста, объясните почему я не прав).
Я заявляю, что мной отмечено, что для лиц, проживающих на территории Украины к западу от Новороссии, характерно выражение резкой агрессии по отношению к лицам с другой точкой зрения (а также к лицам определенных национальностей), неприятие альтернативной точки зрения и рациональных доводов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1225
User_530838 10 лет назад
автор чмо , иди вешайся падаль
0
Евлампий Калашников User_530838 10 лет назад
Что у фарнцюватого шеневмерлика пукан бомбанул?:) Хреново быть тобой:)
5
Alex Bogdanov 10 лет назад
НАЦИоналиЗМ нужно отнести к ряду смертельных грехов
5
Alex Bogdanov 10 лет назад
Первым задокументированным использованием жёлтого и синего цветов был герб Львовской земли. В Грюнвальдской битве 1410 года против крестоносцев сражались и подразделения, сформированные на землях, входящих в современную Украину. Среди них находилась и хоругвь «Леопольская» (то есть Львовская), на которой был изображён «жёлтый лев, восходящий как бы на скалу, на лазурном поле» — так описал его польский историк Я. Длугош в труде «Грюнвальдская битва». Это первое упоминание цветов герба Львовской земли.

Советская Украина: 1919—1991

Автор историю почитай а потм пиши! дЭбил!
207
Avaloncheg 10 лет назад
По логике автора в СССР все СПИД-ом были больны?
−42
Свирид 10 лет назад
Да уж автору высрать больше нечего поэтому, так поднатужился и перданул себе же в лицо.
−543
Roman Kopytin 10 лет назад
в нормальном государстве за такие посты можно привлеч к уголовной ответственности за разжигание межнациональной розни и дискриминации. Но в раше это только приветствуется.
310
Станислав Roman Kopytin 10 лет назад
ну так радоваться надо, что каждый в праве думать как хочет, а так же здоровый юмор нам в помощь
67
nivano2 pokurimka 10 лет назад
какое-то некорректное восприятие фактов, изложенных в посте.
текст поста: "Знаете ли вы, что.... Желто-голубая лента - официальный символ больных синдромом Дауна". остальное - фактические фотографии.
здесь нет ни капли иронии, сарказма, осуждения, критики... никаких эмоций или перевираний. отчего же у вас такая негативная реакция?

а теперь глубоко вдохните. выдохните. упокойтесь. если не помогает - к психиатру.
Комментарий удален
−4171
96
ae Petr Sagaev (из России) 10 лет назад
Вы знаете, но, я красным флагом тоже не у всех положительные ассоциации...
96
ae Petr Sagaev (из России) 10 лет назад
И еще, на мой взгляд, нашу историю надо не с цветами связывать, а с периодами, были подъемы под бело сине красным флагом, кстати он был введен при Петре I, были хорошие периоды под черно желто белым, а были и под красным.
Комментарий удален
−4171
67
nivano2 Дмитрий 10 лет назад
вот и не смешно

и очень некрасиво смеяться над убогими.
Показать ещё 39 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?