FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Дневник Домового

Дневник Домового

35099
5
10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.
×
Метки: Домового   дневники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−327
Смешно, но и жутко (Почти у всех такой каламбур дома, да?)
22
Виталий Лынов 10 лет назад
Блин ну давай дальше, здорово ведь супер!!!
281
Constantine 10 лет назад
Круто и забавно! Картинки - вообще супер! Спасибо!
90
Disa80 10 лет назад
Ну наконец то на фишках появилось что то прикольное, без Украины и майдана.
Комментарий удален
−2777
−200
Deviant Max 10 лет назад
уг
0
разные люди 10 лет назад
Кому понравился данный рассказ, можно почитать рассказ про жизнь кота у Алексея Экслера и у Владимира Кунина.
119
vsbelokon 10 лет назад
"Кот теперь переживает за свои шарундулы"
300
наверняка 10 лет назад
бедный кот)
−773
123 10 лет назад
Мата и грубости многовато, нассал насрал *** ****анулся.
А так симпатично но мало и смысла нету.
87
Антон Татаренков Ослик Большие Орешки 10 лет назад
а домовые все такие. и пошалить если что не по их, и с котом поиграть, и физически намекнуть, что ты. мол, хреновый хозяин.
87
Антон Татаренков Ослик Большие Орешки 10 лет назад
и то верно. тяжело нынче нашему брату стало(((
Показать ещё

На что жалуетесь?