FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Русские красавицы прижали фото Путина к своей груди

Русские красавицы прижали фото Путина к своей груди

2756
1
На Международном молодежном слёте Таврида 2014 девушки предстали перед камерами журналистов в купальниках, с лицом президента РФ на своей груди.

Источник:

Метки: Крымов   Россия   девушки   таврида   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
116
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
32
−424
стас 10 лет назад
Скоро русских заставят лик путина на лбу накалывать. Мелкие, ничтожные людишки. Их раком поставили а они и рады. Фубля.
Комментарий удален
−1777
Комментарий удален
−2687
−510
Игорь Поренков 10 лет назад
Интересно сколько им за это заплатили?)))
−568
SoulRebel Аааа 10 лет назад
А вы хотите сказать, что сейчас у вас нет культа личности?))) Это, право, забавно)
−568
SoulRebel thegeck 10 лет назад
Сильвупле, чо) А шо Бандера? Бандера и Бандера, - личность историческая, для кого-то герой, для кого-то антипод, как и большинство спорных, одиозных персонажей, личность которых нельзя трактовать однозначно, по понятным причинам.
−568
SoulRebel thegeck 10 лет назад
Кисельчик сказал? Или в прошлое путешествовал?))) А твою сестренку порубить и сжечь, как НКВДисты поступали с жителями западной, так ты бы не тявкал тут за Путина) Вы как раз-таки сами говном обмазались ради прихотей Вовчика, который народ свой вообще в расчет не берет, когда реализует свои хотелки))) Свободен)
−568
SoulRebel thegeck 10 лет назад
Кстати, по-поводу колючей проволки, это только люмпен может приводить в пример, в качестве аргумента. Поясню: 1) это фейк, который к тому же страшный баян. В то время, ваши вожди тоже любили заполнить вакуум в головах простого люда страшилками. И как мы сейчас видим, - успешно с задачей справились; 2) мы ж не будем обсуждать зверства кровавого большевитского режима, из-за которого миллионы людей тупо расходовались как, б*ять дрова, правда?

P.S. "Экстаз называется. У нас такого нет." - сказал чилавек, который восхваляет режим на развлекательном ресурсе, где каждая третья тема про то, как хорошо в России и плохо в Украине/США/Европе; проккоментировав тему с мордой своего вождя на лифчике у девчонок))))) Да, у вас нет экстаза, вы правы, - это помешательство, и поклонение))
−568
SoulRebel thegeck 10 лет назад
Возможно имя Marianna Dolińska поможет сознательному люмпену в поиске правды. Больше сказать ничего не могу, так как ответ исчерпывающий для умного человека. Гугл в помощь.
−568
SoulRebel thegeck 10 лет назад
А вот, кстати, раша, которая является наследницей и правоприемницей ссср, не просит почему-то прощения на коленях у потомков десятков миллионов своих людей, которых терзала поганая советская власть. Введите в том же гугле "зверства большевиков" и становится страшно от бесчисленного количества фотографий того ужаса, который творили ваши предки, которым вы молитесь в мавзолеях...
−568
SoulRebel thegeck 10 лет назад
Вижу, сознательный люмпен начинает терять контроль над собой и возвращается в привычную для себя форму общения?))) Что ж, быть быдлом ваш выбор и ваша стихия, я же воздержусь. Пугать меня картинками не стоит, ибо это очень наивно, чтобы потомок империи зла показывал мне страшилки неизвестного происхождения, столетней давности. Тогда гибли миллионы невинных людей, самых разных национальностей. Это было кровавое и страшное время, а вы пытаетесь всё до неприличия упростить, по-своему подобию и под стать своему притивному и злобному мышлению. Не надо)))
−568
SoulRebel thegeck 10 лет назад
Ну, на счет умозаключения вы себе льстите, уж поверьте. Я бы назвал ваши потуги - пародией на умственную деятельность)) Но даже если вдуматься в аши нехитрые бредни, то по этой логике вы сами признаете себя кровавым, злобным, пьющим, неинтеллектуальным говном-птомком, коими являлись ваши большевитские прадеды, что замутили революшн в 17-м. Поубивали людей, чтобы появились такие как вы. Такие пироги)))
−568
SoulRebel thegeck 10 лет назад
Послушай, я не читал твои бредни, ты уж извини. Это не из-за того, что я считаю тебя примитивом - нет, просто мне надоело вести эту глупую переписку. Такое чувство, будто я заядлого бомжа-алкоголика пытаюсь убедить в том, что он не прав и его образ жизни и мышления губителен. Иди.
−568
SoulRebel thegeck 10 лет назад
Угомонись, говорю, холоп! Не интересно мне стало слушать тебя, - скучно и однообразно. Иди, говорю)))
−568
SoulRebel thegeck 10 лет назад
После разговора с тобой, такое чувство, что в говно вступил и не можешь оттереть))) Иди говорю))))
−568
SoulRebel thegeck 10 лет назад
Ты смешной))) Какие москали? Говорю говно ты, а не человек. А ты мне про москалей...)))
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?