FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию...
2 минуты из жизни нашего двора

2 минуты из жизни нашего двора

24829
2
1
Делать было нечего, а во дворе как всегда шумела детвора. Вот и решил немного снять видео с балкона.
Метки: дворы   дети   игры   песочницы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−77
Garry 10 лет назад
"А из нашего окна площадь Красная видна";)
Показать все 4 ответа
354
riobio 10 лет назад
Все посрать сходили??? )))
351
Yevgeniy Автор поста AndyPanda 10 лет назад
Представлялка у вас мягко сказать деформированная. Где это мусорные баки в 3 этажа? Хотя каждый видит и представляет то что хочет, то что ему ближе. Ваше право.
П.С.
Попробуйте вариант: дети, камера, балкон, шорты, футболка.
351
Yevgeniy Автор поста AndyPanda 10 лет назад
Да я тоже с улыбкой. :)
−122
ArsGas Yevgeniy 10 лет назад
какой город?
351
Yevgeniy Автор поста ArsGas 10 лет назад
Detmold
351
Yevgeniy Автор поста O.Market 10 лет назад
да, оно такое когда есть. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1063
Некоторые уже костылями играются...)
351
Yevgeniy Автор поста Наташка 10 лет назад
Спасибо,но какая это реклама - это просто жизнь. А то что детей выгнать тяжело, так их не гнать а заинтересовать надо. И чем раньше вы их заинтересуете тем меньше проблем будет потом.
Лучше вкладывать средства в спортивную одежду и физическое развитие ребёнка чем в компы, телефоны , планшеты и потом плакаться что дети сейчас не такие как хотелось бы.
Оглянитесь вокруг. Сейчас даже самых маленьких и то ограждают родители от себя "Машами и медведями" это в лучшем случае. А сколько зомбипокимонов сидят у телевизоров. А родители тем временем сидят в соц.сетях и жалуются что детей трудно от компа оторвать.
Комментарий удален
−2777
351
Yevgeniy Автор поста Provocator 10 лет назад
Большинство этих детей и их родителей знаю лично. Они почти все ходят на секцию борьбы в том числе и мой сын. В этом ролике так же присутствуют мой сын и дочь. Я часто снимаю их на видео и делаю фотографии которые выставляем на нашем борцовском сайте. Сайт указывать не буду а то опять скажут что реклама сайта. Все родители довольны. Ну а если кто то попросит удалить видео или фотографии то я в ту же минуту удалю. Пока проблем такого рода не возникало.
−88
Андрей Yevgeniy 10 лет назад
Я дико извиняюсь, но на какую секцию они ходят?
351
Yevgeniy Автор поста Андрей 10 лет назад
Борьба. Наш двор почти весь от мало до велика ходит на борьбу. Малые начинают ходить на тренировки старших ну а как возраст подходит то и они тоже тренируются и катаются по соревнованиям.
351
Yevgeniy Автор поста biozard 10 лет назад
Почему всегда находятся те кто считают что везде есть реклама? Когда писал чем снимаю кричали реклама камеры. Потом реклама программы в которой обрабатывал. Сейчас ничего не написал и опять не угодил. Никого, никуда не зову. Показывать ничего кроме детского настроения не собирался. Да и кто вам сказал что в Германии пиз..то? Или это из грязной песочницы видно? Есть много стран где жизнь людей намного лучше чем в Германии. Германия здулась в начале 2000х.
В этом видео вы видите только то что сами хотите видеть.
Лично я вижу только то что есть ещё дети которые играют во дворах.
351
Yevgeniy Автор поста Евгений Кушкин 10 лет назад
А мы на сетке от кровати прыгали. Мне повезло я вырос у реки. Утром на каникулах цель была свалить из дома незамеченным а вечером вернутся чуть раньше прихода с работы родителей. Но как правило возвращения затягивалось и последствия были не всегда приятными. Но с утра опять всё повторялось. И я рад что у меня было именно такое детство.
351
Yevgeniy Автор поста эмосурикат прямоползающий 10 лет назад
Хорошо, пусть будет слайдшоу с фрагментом видео. Но смысл темы от этого не изменится.
55
СерегаИльин 10 лет назад
приятно видеть что не все еще дети сидят и залипают у компа
176
Андрей Смирнов 10 лет назад
- лишь бы не пил..
- не пью
418
спасибо за пост! настроение супер))
идею с батутом утащила)) но своему разбойнику пока не покажу, пускай немного заживут летние травмы)
351
Yevgeniy Автор поста Анастасия Пономаренко 10 лет назад
Бывают неудачи, но это какой никакой но опыт.
Здоровья вам и вашему ребёнку.
418
Анастасия Пономаренко Yevgeniy 10 лет назад
спасибо))
мальчик должен быть мальчиком)в доме половина игрушек разобрана на "изучение". бегает сейчас весь расцарапаный, с синяками и шишками, но счастливый))
правда иногда я готова умолять его сесть за планшет, но хватает минут на 15, ведь мир вокруг для него намного интересней. а и теперь есть лучший друг, такой же шкодник, который не дает задержаться на диване)
418

гипс получен исключительно благодаря идеям самого пострадавшего
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?