FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
История успеха Шэрон Стоун

История успеха Шэрон Стоун

31534
10
Красавица Шэрон Стоун, вечно молодая, позволяющая себе мини и декольте в 56 лет — пример для подражания миллионfv женщин по всему миру. Однако жизнь этой нестареющей и, безусловно, сильной женщины очень непроста. Ее путь к славе был долгим, а личная жизнь редко складывалась успешно…
×
×

Источник:

Метки: актрисы   звезды   шэрон стоун   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Sam Lory 10 лет назад
Неглупая, конечно, тетка, и недурна собой, но - это для нас. А вот что для нее самой? Сильно ли помогло ей это в жизни? Была ли она сама от всего этого счастлива? Вот это-то как раз вряд ли. И выходит, что в самом главном она просчиталась: тот мир, куда шагнуть она тогда решилась (и ради чего?), ее в итоге схавал.
Присмотритесь к судьбам актеров и актирис, очень многие кончают трагически. Тот мир безнадежно засасывает, а дальше - просто ломает психику напрочь, и ты уже себе не принадлежишь, и, может быть ты уже более вообще не человек. Так что решиться на шаг туда можно только из одного расчета: схватил максимально возможный кусок бабла и вали оттуда поскорее и прячься подальше, иначе отравишься, завязнешь и тебе конец. И даже если всего лишь один ноготок увяз - всей птичке пропасть.
−142
Nikolay Shugaev 10 лет назад
Умная, красивая,сексуальная и прекрасная мать- эталон женщины !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar Александр 10 лет назад
Потому что за бабки.америкосы за бабки маму родную продадут.а тут всего навсего голой .....
9
Sam Lory Александр 10 лет назад
Ну да, с обложки сразу видно, что IQ у тетки... ну очень высокий! На психоаналитиков что ли денег не скопила? Хотя по некоторым сведениям она и сама психоанализом занималась... да видно не в коня был корм...
181
Ясир 10 лет назад
Шикарная женщина. С возрастом, она становится не только мудрее, но и краше - имхо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar Даниэль 10 лет назад
Согласен.пик её творчества и конечно актёрского искуства это раздвигание ног сидя на стуле на против камеры в фильме щепка.
Комментарий удален
−2777
Показать все 6 ответов
419
jema 10 лет назад
Sharon Stone - IQ 148, eto ochen ochen mnogo!
81
bill_wet Andre 10 лет назад
237
296
ЕвгенiяЕрмакова 10 лет назад
Цитата про замужество очень мощная))) Шерон молодец и как актриса и как мама и как человек!
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?