FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Шикарные портреты персонажей Игры Престолов

Шикарные портреты персонажей Игры Престолов

19860
18
У большинства людей руки растут откуда надо, у печального меньшинства - из мест далеких, глубоких и не требующих огласки, а вот для редких индивидов совершенно не имеет значения, откуда растут руки, так как они сами по себе золотые. Художница Аня Митура - один из таких редких талантов. Ее иллюстрации не только завораживают своей атмосферой, но и поражают, извиняюсь за оксюморон, невероятной реалистичностью. Предлагаю вам взглянуть на подборку ее работ с изображением всем полюбившихся героев сериала Игра Престолов.
×

Источник:

Метки: art   игра престолов   рисуноки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
190
Rem 10 лет назад
жаль рыжую, такую тетеньку убили.
38
tmrs2 10 лет назад
Мартин в интервью по поводу повальных убийств героев отшутился, что актеры просят повышение з/п, и поэтому продюсеры просят "что-то предпринять".

Также в комментах на ютубе прочел интересную мысль (книг не читал), что Джон Сноу - не сын Неда Старка, дальше писать не буду...)

Валар Маргулис...;)
24
Ксения Курских Наташка 10 лет назад
вы книгу прочтите
Показать все 8 ответов
24
Ксения Курских Инеза 10 лет назад
потому что это рука автора) вы тоже книгу прочтите для начала
0
Dmitry Kravchenko Михаил Сметанкин 8 лет назад
с Властелином колец этот фильм и рядом не валялся, хоть я и не ярый поклонник Толкиена. Сериал не плохой, но слишком пошлый и с постоянным садизмом. Такое чувство складывается, что автор или скрытый маньяк или что-то не дополучил в жизни. Еще раз повторюсь - сериал неплохой, но на один раз просмотра. Если я еще и хотел бы побывать в мире Толкиена, то в Вестеросе никогда и ни при каких условиях. Ужасный и прогнивший мир с подобными людьми, где остается одно отребье, а все доблестные и благородные погибают.
1
Denis Milov 10 лет назад
супер
106
Павел Владимир 10 лет назад
Вспоминай начало первой серии... Белые ходоки...
252
BlueMint 10 лет назад
Потрясные рисунки.
И сериал просто огонь, два раза его пересматривала.
13
Stef Shuhermen 10 лет назад
По книге она нифига не красавица ))
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?