FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Кавалерам Пармезана и героям Хамоновых войн посвящается

Кавалерам Пармезана и героям Хамоновых войн посвящается

85585
9
Ни для кого не секрет, что Россия голодает. Страна погрузилась в мрак и хаос, в Москве — «майдан», за МКАДом вообще жизни нет. В поисках правды я решил организовать охоту на пустые полки магазинов.

Это обычный российский магазин. Заградотряды НКВД тайно стоят рядом со входом и отстреливают всех желающих подойти к этим дверям ближе, чем на сотню метров. Если б этих ребят здесь не было, перед входом должны были быть огромные очереди.
×

Источник:

Метки: Роcсия   голод   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
708  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Anastasiya 10 лет назад
Вот хоть бы взглянуть разок на пармезан, а то мы у себя на Камчатке кроме икры красной,крабов, да лососей прямо из моря ни чего и не видим! Уже тошнит от однообразия)))
55
Александр Anastasiya 10 лет назад
напомнило- "Опять эта чёрная икра"
−210
Дмитрий Косенко 10 лет назад
Ну у вас и цены.... У нас зарплаты в 10 раз выше, а цены в 2 -3 раза меньше
9
Игорь 10 лет назад
Сколько можно эти популистские поста писать.
Если и вправду эти санкции такие смешные, то чего на каждом углу об этом трубить?
−711
Дмитрий 10 лет назад
тем временем цены в магазинах начали расти, бедный Сечин уже просит помощи.
−711
Дмитрий Boriss Vinogradovs 10 лет назад
причем тут хамон и пармезан я их не ел и раньше, вырвали пару продуктов из контекста санкций и долдоните...мясо подорожало молочка тоже, не покупать? семью заведи пусть они у тебя поголодают посмотрим как не покупать...сраный йогут данисимо еще недавно покупал детворе по 25р, сегодня 37 или я детям должен объяснять про санкции и что теперь кушать они будут меньше?
21
А у нас в Кыргызстане нет магазинов МЕТРО, зато на ОШском базаре полно всяких продуктов начиная от арбузов по три рубля (на ваши деньги) заканчивая сырами и колбасами местного производства, которые не уступают по качеству любым европейским.
166
Kyma61 Колька Валеркин сын 10 лет назад
бедненький....
−104
Олександр 10 лет назад
П.О.Ц.
175
Alex Viktor Trol 10 лет назад
тя как на инвентаризацию то пустили?
Комментарий удален
−855
−211
Иван 10 лет назад
А что не приписал,что все поставщики (НАШИ ПАТРИОТИЧНЫЕ) отпускные цены повышают на 30-36% ???
175
Alex Иван 10 лет назад
где это такие циферки то нашел?
−211
Иван Alex 10 лет назад
А ты сам поищи,если не даун и найдешь,еще найдешь,что огромная часть продуктов которые теперь собираются закупать были запрещены к ввозу из Китая например,Бразилии и т.д. на мыле вчера было,а уж мыло пропутинский сайт там одни "ваши" собрались...
−211
Иван 10 лет назад
Автор,ты сам мудак,это мы поняли,не считай других такими же! В "METRO" вход по именным картам и очередей в этих магазинах НИКОГДА не было,там всегда полупустые от людей залы.
Комментарий удален
−7634
Показать ещё 52 комментария (из 665)
Показать ещё

На что жалуетесь?